云南标准砖、彩钢瓦等物资 零星工程中标候选人公示(云南锡业建设集团有限公司2024)
(2006-ZY-2412-58798、标准砖、彩钢瓦等物资采购(2024年度部分零星工程(云南华联锌铟股份有限公司)))中标候选人公示
(招标编号:2006-ZY-2412-58798)
公示开始时间:2024-12-17 15:33公示结束时间:2024-12-20 15:33
一、评标情况
序号
供应商名称
综合排名
1
滇一建工有限公司
1
2
陕西顶岩建设工程有限公司
2
3
云南联惠建筑工程有限公司
3
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业建设集团有限公司
地址:
联系人:晏浩然
电话:18387381570/
电子邮件:
云南锡业建设集团有限公司
2024年12月17日