上海控制闸阀控制闸阀 硬密封气动活塞式+手轮电磁阀+位置开关+过滤减压阀+气控阀中标候选人公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2024)
评标结果公示
一、项目名称:
3817-2411-5316048278等-控制闸阀控制闸阀\双闸板 PN40 DN150 A216-WCB+NACE/316+全部堆焊司太莱合金 Ⅵ 硬密封 气动活塞式+手轮 电磁阀+位置开关+过滤减压阀+气控阀
二、项目编号:
NZZ241218-3817-046207
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
浙江中德自控科技股份有限公司
45.190000
39.991150
合格
满足要求
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
浙江中德自控科技股份有限公司
陈秀蓉
满足招标文件要求
四、公示期:
2024-12-17 13:50-2024-12-20 13:50
五、提出异议渠道及方式
联系人: 叶天宇
电话: 13817001339
电子邮件: yetianyu@sinogpc.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2024-12-17