江西混煤上仓、煤场整理及余煤清扫 燃料辅助服务 混煤上仓、煤场整理及散煤清扫中标候选人公示(江西公司国能九江公司2024)



点击查看公告内容: 江西公司国能九江公司混煤上仓、煤场整理及余煤清扫(二年)公开招标中标候选人公示.pdf

江西公司国能九江公司混煤上仓、煤场整理及余煤清扫(二年)公开招标项目中标候选人公示项目名称:江西公司国能九江公司混煤上仓、煤场整理及余煤清扫(二年)公开招标招标编号及包号:CEZB240611431001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240611431001载明内容第一中标候选人第二中标候选人名称重庆珞渝商贸有限公司九江民强工程机械有限公司投标报价(人民币万元)878.8800001200.520000质量(如有)满足招标文件要求满足招标文件要求工期(交货期)满足招标文件要求满足招标文件要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人/证书名称/编号(如有)//业绩1、一、二期4x360MW机组煤场配转煤合同、华重庆能珞璜发电有限公司、2020/12/222、三期2x600MW机组煤场配转煤合同、华能重庆珞璜发电有限公司、2020/12/163、国能南宁发电有限公司燃料辅助服务、国家能源集团南宁发电有限公司、2024/10/151、混煤上仓、煤场整理及散煤清扫、国能九江发电有限公司、2021年12月31日2、混煤上仓、煤场整理及散煤清扫、国能九江发电有限公司、2022年12月2日3、混煤上仓、煤场整理及余煤清扫、国能九江发电有限公司、2023年12月27日4、装卸车作业及原煤掺配承包合同、瑞昌市华盛物流有限公司、2021年08月27日5、装卸车作业及原煤掺配承包合同、瑞昌市华盛物流有限公司、2022年08月25日6、装车皮及散货作业协议、中国船舶工业物资闽赣有限公司、2019年12月31日7、原煤掺配及拢堆装火车作业协议、江西酐铁装卸有限公司、2024年05月29日二、评标情况评标委员会共9名评标办法:综合评分法。本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。三、提出异议的渠道和方式:(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:姓名:卢凯尔电话:025-86728652邮箱:20081755@chnenergy.com.cn(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。异议咨询电话:010-58132372(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。1)捏造事实、提供虚假材料2)以非法手段取得证明材料3)恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手4)投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉5)多渠道异议、举报、投诉、上访的。