新疆保安服务业务外包中标候选人公示(新疆库尔勒华力运销有限责任公司2024)



中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆库尔勒华力运销有限责任公司保安服务业务外包项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示 WTZB-TY2024-354

公告内容:

中标候选人公示

项目名称:新疆库尔勒华力运销有限责任公司保安服务业务外包项目(二次)
招标编号:WTZB-TY2024-354经评审委员会评审,现公示如下:

包件号
业务外包名称
中标候选人

1
新疆库尔勒华力运销有限责任公司保安服务业务外包项目(二次)
第一名
新疆众润安保服务有限公司

第二名
湖南省新蓝盾保安服务有限责任公司

第三名
乌鲁木齐铁鹰安保服务有限公司

1、公示期自2024年12月17日至2024年12月20日止。
2、在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。
3、联系方式:
招标人: 新疆库尔勒华力运销有限责任公司
详细地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市平安路临管处院内
邮政编码:841001
项目联系人:钱凤梅

电 话:18299191521
招标代理机构:新疆新铁天元招标有限公司
联 系 人:李晶晶
联 系 电 话:0991-7876193
通 信 地 址:乌鲁木齐经济技术开发区太原路643号
邮 编:830026
4、异议人提起异议须提交异议函,异议函件包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(2)异议人《营业执照》复印件、法人及授权委托人的有效身份证明复印件。
(3)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(4)异议请求及主张。
(5)异议人为相关利害关系人的,应提供与物资采购活动存在利害关系的证明材料。
(6)异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表人签字和加盖单位公章,并附法定代表人授权书及(申请)授权委托人的有效身份证明复印件。异议人为其它组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。