传输系统核心层扩容改造中标候选人公示(中国南水北调集团中线有限公司2024)
南水北调中线工程安全智能化改造提升项目——传输系统核心层扩容改造中标候选人公示
1. 招标人名称:中国南水北调集团中线有限公司
2. 招标代理机构名称:中国南水北调集团综合服务有限公司
3. 招标代理机构地址:北京市海淀区玲珑路9号院东区9号楼
4. 招标代理机构联系人和联系方式:
联系人:刘艳波、马军
联系方式:010-69619954、69619842
5. 项目名称:南水北调中线工程安全智能化改造提升项目——传输系统核心层扩容改造
6. 招标编号:NSBD2024HW134102
合同编号:NSBDZX/XJ/JS-2024-003
7. 招标方式:公开招标
8. 招标公告发布媒体:
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国南水北调集团采购与供应链管理数字化平台(https://zc.csnwd.com.cn:8443)、中国南水北调集团有限公司网站(http://www.csnwd.com.cn)和中国南水北调集团中线有限公司网站(http://www.nsbd.cn)上同时发布
9. 招标公告发布日期:2024年11月19日
10. 公示时间:2024年12月17日至2024年12月20日
11. 中标候选人
12. 提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函,以电子邮件形式发送至招标代理机构联系人,如未提交经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联系人:刘艳波、马军
联系电话:010-69619954、69619842
电子邮箱:nsbddlfw@163.com
招标代理机构:中国南水北调集团综合服务有限公司
2024年12月17日
排序名称投标报价(元)计划工期1中国通信建设北京工程局有限公司&杭州甬盛通信技术有限公司(联合体)¥38,307,226.52自合同签订之日起12个月2北京市电信工程局有限公司&联通数字科技有限公司(联合体)¥38,305,472.00自合同签订之日起12个月3润建股份有限公司&北京时代凌宇科技股份有限公司(联合体)¥38,762,069.91自合同签订之日起12个月排序名称投标报价(元)计划工期1中国通信建设北京工程局有限公司&杭州甬盛通信技术有限公司(联合体)¥38,307,226.52自合同签订之日起12个月2北京市电信工程局有限公司&联通数字科技有限公司(联合体)¥38,305,472.00自合同签订之日起12个月3润建股份有限公司&北京时代凌宇科技股份有限公司(联合体)¥38,762,069.91自合同签订之日起12个月