成都市物业服 物业服务中标候选人公示(成都市国投房地产有限责任公司2024)
“通锦阁”项目售楼部及样板间物业服务中选候选人公示(项目编号:SCYRD-2024063)
公示结束时间
:2024年12月
20日
一、评标情况
“通锦阁”项目售楼部及样板间物业服务
:
1、中选候选人基本情况
中选
候选人第
1名:
成都龙湖物业服务有限公司
,投标报价
:
1192800.00
元,工期
/交货期/服务期:
合同签订之日起
1年,得分:86.32分,质量要求:安保管理范围包括停车场管理、示范区外围管理、对讲机管理、监控室管理、钥匙管理等,要求提供规范、标准的服务,保持卫生清洁,确保安全。客服管理范围涉及销售大厅管理、样板间管理、水吧管理等,要求服务人员按规定着装,保持良好的仪容仪表,提供热情周到的服务。保洁管理范围包括停车场、销售大厅及样板间,要求保洁人员具备相应的素质,统一着装,严格遵守规章制度,保证现场作业安全、规范。
中选
候选人第
2名:
成都市清华坊楼宇服务有限责任公司
,投标报价
:
1156800.00
元,工期
/交货期/服务期:
合同签订之日起
1年,得分:73.33分,质量要求:安保管理范围包括停车场管理、示范区外围管理、对讲机管理、监控室管理、钥匙管理等,要求提供规范、标准的服务,保持卫生清洁,确保安全。客服管理范围涉及销售大厅管理、样板间管理、水吧管理等,要求服务人员按规定着装,保持良好的仪容仪表,提供热情周到的服务。保洁管理范围包括停车场、销售大厅及样板间,要求保洁人员具备相应的素质,统一着装,严格遵守规章制度,保证现场作业安全、规范。
中选
候选人第
3名:
成都心辰物业服务有限公司
,投标报价
:
1228584.00元,
工期
/交货期/服务期:
合同签订之日起
1年,得分:66.65分,质量要求:安保管理范围包括停车场管理、示范区外围管理、对讲机管理、监控室管理、钥匙管理等,要求提供规范、标准的服务,保持卫生清洁,确保安全。客服管理范围涉及销售大厅管理、样板间管理、水吧管理等,要求服务人员按规定着装,保持良好的仪容仪表,提供热情周到的服务。保洁管理范围包括停车场、销售大厅及样板间,要求保洁人员具备相应的素质,统一着装,严格遵守规章制度,保证现场作业安全、规范。
2、中选候选人按照比选文件要求承诺的项目经理情况
中选
候选人
(
成都龙湖物业服务有限公司)的项目经理:杨济铣;
中选
候选人
(
成都市清华坊楼宇服务有限责任公司)的项目经理:高家强;
中选
候选人
(
成都心辰物业服务有限公司)的项目经理:胡永倩;
3、中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件
中选
候选人
(
成都龙湖物业服务有限公司)的资格能力条件:完全响应比选
文件要求;
中选
候选人
(
成都市清华坊楼宇服务有限责任公司)的资格能力条件:完全响应比选
文件要求;
中选
候选人
(
成都心辰物业服务有限公司)的资格能力条件:完全响应比选
文件要求;
4、中选候选人的比选情况
中选
候选人
(
成都龙湖物业服务有限公司)的比选
情况
:正常:
中选
候选人
(
成都市清华坊楼宇服务有限责任公司)的比选
情况
:正常:
中选
候选人
(
成都心辰物业服务有限公司)的比选
情况
:正常;
二、提出异议的渠道和方式
1.公示期为3个工作日,若有异议,须在公示期(2024年12月18
日至
2024年12月
20
日
)内向
比选
代理机构提出书面意见,逾期不予受理,书面材料
(质疑函)应当包含下列主要
内容
:
1.1提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等
1.2具体的质疑事项及事实依据.相关请求及有效线索和相关证明材料。质疑函必须是其法定代表人或授权代理人签字并加盖单位公章的原件。如法定代表人办理,需提供法定代表人身份证原件及复印件和加盖公章的营业执照复印件,如授权人办理,需提供法定代表人授权委托书、授权人身份证原件及复印件和加盖公章的营业执照复印件,携带以上所述的书面材料向比选
代理机构反映
(邮寄件传真件不予受理),针对同一事项重复提交或未按以上要求提交的质疑函不再受理。
三、
监督机构:
/
四、
联系方式
比选人:
成都市国投房地产有限责任公司
地址:成都市青羊区同怡路横街
259号
联系人:于女士
联系电话:
028-69636357
比选代理机构:
联投项目管理(集团)有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段
1700号环球中心N5区20楼2015号
联系人:陈女士
联系电话:
028-67873777转1