青海省信息系统升级建设中标候选人公示(联通数字科技有限公司青海省分公司2024)
某单位信息系统升级建设项目服务采购-中标候选人公示中聚凯工程咨询有限责任公司受联通数字科技有限公司青海省分公司委托就“某单位信息系统升级建设项目服务采购(招标编号:LTSZQHGKZB2024041)”采用公开招标方式进行招标,按照招标文件规定的程序于2024年12月17日进行了开标、评标工作。现就评标结果公布如下:1、项目名称:某单位信息系统升级建设项目服务采购2、公示发布时间:2024年12月17日3、中标候选人如下:第一名:东华医为科技有限公司,报价:1284000元(不含税总价),增值税税率6%;第二名:青海倍德通信工程有限公司,报价:1280000元(不含税总价),增值税税率6%;第三名:西安康恩电子科技有限公司,报价:1284500元(不含税总价),增值税税率6%;4、中标候选人公示期:2024年12月17日---2024年12月20日,如对中标候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中标候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、合作方门户网址(https://www.cuecp.cn/login/)6、联系方式招 标 人:联通数字科技有限公司青海省分公司 地 址:青海省西宁市城西区黄河路100号联通大厦2楼联 系 人:马女士 电 话:13007774599招标代理机构:中聚凯工程咨询有限责任公司地 址:青海省西宁市城西区海晏路75号地矿综合写字楼19楼联 系 人:肖女士电 话:18697252083电子邮件:zjkgjzb@163.com7、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委