深圳市城市更新单元配套道路新建工程设计中标候选人公示(深圳市龙华区大浪街道办事处2024)



赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计评标报告

基本信息

招标项目编号:
2410-440309-04-01-559920001

招标项目名称:
赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计

标段编号:
2410-440309-04-01-559920001001

标段名称:
赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计

工程类型:
设计

评标时间:
2024-12-17 09:30:00

发布时间:
2024-12-17 11:34:53

附件信息

文件名称:
综合组评标报告.pdf

资信标文件

序号
单位名称
资信标文件

1
深圳市西伦土木结构有限公司
资信标文件.pdf

2
深圳华粤城市建设工程设计有限公司
资信标文件.pdf

3
深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司
资信标文件.pdf

4
深圳市联合创艺建筑设计有限公司
资信标文件.pdf

5
深圳市传艺交通建设发展有限公司
资信标文件.pdf

6
中国市政工程中南设计研究总院有限公司
资信标文件.pdf

7
深圳中城致景设计有限公司
资信标文件.pdf

建设工程评标报告标段名称:赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计工程类别:设计评标日期:2024年12月17日评标地点:深圳交易集团有限公司建设工程招标业务分公司交易集团总部大楼704评标室一、评标基本信息标段名称:赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计标段编号:2410-440309-04-01-559920001001建设单位:深圳市龙华区大浪街道办事处招标方式:公开招标招标内容:详见招标文件招标控制价:详见招标文件评标方法:定性评审法资审方式:资格后审二、评标委员会组成组长:毛子珍成员:覃绮平,张泳雄,娄奕红,周丹三、评标过程描述1、初步评审情况:经电脑自动清标,评标委员会复核,7家单位均合格。2、详细评审情况:组长签名:评委签名:按招标文件要求,评标委员会结合评审要素,7家投标单位的投标文件均合格,评审结果详见技术标定性评审汇总表。四、评标结果评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位进入定标程序(排序不分先后):中国市政工程中南设计研究总院有限公司深圳中城致景设计有限公司深圳华粤城市建设工程设计有限公司深圳市传艺交通建设发展有限公司深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司深圳市联合创艺建筑设计有限公司深圳市西伦土木结构有限公司五、对评标结果有异议成员意见无组长签名:评委签名:六、优选单位推荐及理由(排序不分先后)中国市政工程中南设计研究总院有限公司(推优理由:根据招标文件要求,结合评审要素择优推选。)深圳市传艺交通建设发展有限公司(推优理由:根据招标文件要求,结合评审要素择优推选。)深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司(推优理由:根据招标文件要求,结合评审要素择优推选。)深圳市联合创艺建筑设计有限公司(推优理由:根据招标文件要求,结合评审要素择优推选。)温馨提示:投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规及招标文件规定的,可以在评标结果公示期间(3个工作日)按规定先向招标人书面异议,逾期不予受理。组长签名:评委签名:技术标定性评审汇总表项目名称:赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计,项目编码:2410-440309-04-01-559920001标段(包)名称:赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程,标段(包)编码:2410-440309-04-01-559920001001设计序号投标人名称评审等级优点存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项1中国市政工程中南设计研究总院有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求2.【总体设计思路】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求6.【后续服务】:符合要求7.【合理化建议】:符合要求8.【项目服务总体思路】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求无2深圳中城致景设计有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求6.【后续服务】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求2.【总体设计思路】:针对性不强3.【项目重点、难点分析及保证措施】:针对性不强4.【成果质量及节点控制】:针对性不强5.【进度计划及保障措施】:针对性不强7.【合理化建议】:针对性不强8.【项目服务总体思路】:针对性不强3深圳华粤城市建设工程设计有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求2.【总体设计思路】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:针对性不强6.【后续服务】:针对性不强7.【合理化建议】:针对性不强8.【项目服务总体思路】:针对性不强序号投标人名称评审等级优点存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项4深圳市传艺交通建设发展有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求6.【后续服务】:符合要求7.【合理化建议】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求2.【总体设计思路】:针对性不强8.【项目服务总体思路】:针对性不强5深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求2.【总体设计思路】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求6.【后续服务】:符合要求7.【合理化建议】:符合要求8.【项目服务总体思路】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求无6深圳市联合创艺建筑设计有限公司合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求6.【后续服务】:符合要求7.【合理化建议】:符合要求8.【项目服务总体思路】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求2.【总体设计思路】:针对性不强3.【项目重点、难点分析及保证措施】:针对性不强序号投标人名称评审等级评审等级优点优点存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项7深圳市西伦土木结构有限公司合格合格1.【对本项目的总体认识】:符合要求2.【总体设计思路】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求1.【对本项目的总体认识】:符合要求2.【总体设计思路】:符合要求3.【项目重点、难点分析及保证措施】:符合要求4.【成果质量及节点控制】:符合要求5.【进度计划及保障措施】:符合要求9.【投标承诺函(格式详见招标文件第五章投标附件9其他附件一”)】:符合要求6.【后续服务】:针对性不强7.【合理化建议】:针对性不强8.【项目服务总体思路】:针对性不强评标委员会签名:评标委员会签名:评标委员会签名:评标委员会签名:评标委员会签名:评标委员会签名:评标委员会签名:评标专家保留意见评标专家保留意见评标专家保留意见评标专家保留意见评标专家保留意见评标专家保留意见评标专家保留意见专家姓名专家姓名专家姓名评标专家对汇总意见持保留意见的情况(注明涉及的投标人、评审等级、具体的优点、存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项)评标专家对汇总意见持保留意见的情况(注明涉及的投标人、评审等级、具体的优点、存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项)专家签名专家签名覃绮平覃绮平覃绮平无无张泳雄张泳雄张泳雄无无娄奕红娄奕红娄奕红无无周丹周丹周丹无无毛子珍毛子珍毛子珍无无标段编号:2410-440309-04-01-559920001001深圳市建设工程设计招标投标文件标段名称:赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计投标文件内容:资信标文件投标人:深圳市传艺交通建设发展有限公司日期:2024年12月09日附件一:投标承诺函致深圳市龙华区大浪街道办事处:本投标人已详细阅读了赤岭头一片区城市更新单元配套道路新建工程设计项目的招标文件,经考察现场和研究上述招标文件的须知、合同条款、设计技术要求及其他有关文件后自愿参加上述项目投标,现就有关事项向招标人郑重承诺如下:我方接受《招标文件》中确定的设计费用计算方法,并愿以人民币140.4206万元进行自主报价,此暂定价格仅作为合同暂定价及中间支付进度款的计算依据。我方详细认真阅读了本招标文件、合同条款及风险提示相关内容,完全理解合同所含的费用及风险,所报投标报价已充分考虑上述费用及风险(已明示或暗示的不另行支付的费用及相关风险费用),同意招标文件、合同条款中的约定,对此无任何异议。本工程所有金额均为预估金额,可能与实际发生金额存在较大差异,我方已在投标报价中充分考虑该风险,不得因此提出任何索赔。相关费用约定如招标文件与合同条款相冲突的,以合同条款为准,我方已仔细阅读合同条款及考虑相应风险后,在投标报价中综合考虑。如果我方中标,我方保证按照招标文件规定的时间完成任务,并将按招标文件的规定履行合同责任和义务。如果我方中标,我方将按照投标文件承诺组建项目组,由投标文件所承诺的人员完成本项目的全部工作。如未经招标人同意更换项目组成员,招标人有权对我方做出任何违约处理,由此造成的违约责任由我单位承担,我方不得因此提出任何异议或索赔。如果我方中标,我方最低人员配备无法满足相关法律法规要求或招标人认为最低人员配备无法满足项目进度需求的,招标人有权要求我方进行增加或调整,我方不得因此提出任何异议或索赔。如本投标人以任何方式弄虚作假骗取中标:无论任何时候,招标人均可无条件取消本投标人的投标资格或中标资格,已签订合同的可随时终止合同而不需要给予本投标人任何补偿。如果我方在中标公示期间出现被主管部门禁止在深圳市承接新业务的情形时,我方承诺自愿放弃中标资格。在正式合同签署并生效之前,贵方的中标通知书和本投标函将成为约束双方的合同文件的组成部分。单位名称(盖单位公章):深圳市传艺交通建设发展有限公司法定代表人或授权委托人(签字),起单位地址:深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630邮编:518104联系电话:0755-21070562传真:0755-21070562日期:2024年12月09日附表1:企业基本情况一览表企业注册名称深圳市传艺交通建设发展有限公司注册资本8000万元成立日期2016年5月3日企业法人代表赵冬梅企业技术人员数量(人)企业技术人员数量(人)10人10人企业资质情况市政行业道路工程乙级、市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级、建筑装饰工程设计专项乙级市政行业道路工程乙级、市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级、建筑装饰工程设计专项乙级市政行业道路工程乙级、市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级、建筑装饰工程设计专项乙级市政行业道路工程乙级、市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级、建筑装饰工程设计专项乙级市政行业道路工程乙级、市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级、建筑装饰工程设计专项乙级公司注册地址深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630联系人赵冬梅联系电话18028759173邮箱461223216@qq.com其他注:1、提供企业营业执照、企业资质等证书扫描件。营业执照统一社会信用代码91440300MA5DCKB913(副本)名称深圳市传艺交通建设发展有限公司类型有限责任公司成立日期2016年05月13日住法定代表人赵冬梅所深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630时重1.商事主体的经营范围由章程确定。经营范围中属于法律、法规规定应当经批准的项目,取得许可审批文件后方可开展相关经营活动。2.商事主体经营范围和许可审批项目等有关企业信用事项及年报信息和其他信用信息,请提登录左下角的国家企业信用信息公示系统或扫描右上方的二维码查询。!示年度报告。企业应当按照《企业信息公示暂行条例》第十条的规定向社会公示企业信息。3.各类商事主体每年须于成立周年之日起两个月内,向商事登记机关提交上一自然年度的登记机关2023年06月02日http://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制深圳市市场监督管理局商事主体登记及备案信息查询单基本信息许可经营信息股东信息成员信息变更信息股权质押信息法院冻结信息经营异常信息严重违法失信信息深圳市传艺交通建设发展有限公司的基本信息统一社会信用代码:91440300MA5DCKB913注册号:440301116132867商事主体名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司住所:深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630法定代表人:赵冬梅认缴注册资本(万元):8000经济性质:有限责任公司成立日期:2016-05-13营业期限:永续经营核准日期:2023-06-02主体状态:开业(存续)分支机构:备注:深圳市市场监督管理局商事主体登记及备案信息查询单基本信息许可经营信息股东信息成员信息变更信息股权质押信息法院冻结信息经营异常信息严重违法失信信息深圳市传艺交通建设发展有限公司的许可经营信息一般经营项目:公路工程、市政工程、建筑工程的勘察设计和咨询:工程招标代理、工程管理、工程造价、工程监理:建筑材料的研发和销售;建筑劳务分包:国内贸易,从事货物及技术的进出口业务(法律、行政法规、国务院决定禁止的项目除外,限制的项目须取得许可后方可经营)。(企业经营涉及前置性行政许可的,须取得前置性行政许可文件后方可经营)许可经营项目:工程设计资质证书证书编号:A244407742企业名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司统一社会信用代码:91440300MA5DCKB913法定代表人:赵冬梅注册地址:深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号630有效期:至2025年06月17日(请扫码查看各项资质有效期)资质等乡级:市政行业给水工程乙级市政行业排水工程乙级建筑装饰工程设计专项乙级市政行业道路工程乙级业★业★★先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入粤建办事扫码查验发证机关:厂东省住房和城乡建设厅发证日期:2024年06月17日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http:/jzscmohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcicnet全国投资项目在线审批监管平台请输入关键词进行搜索登录/注册名录程咨询单位备案名录>工程咨询单位详情工程咨询单位详情基本信息单位名称注册地咨询工程师(投资)人数通信地址查询备案时间深圳市传艺交通建设发展有限公司深圳市2深圳市宝安区沙井街道衙边社区新和大道37号6302021-08-03联系人信息联系人电话陈少健0755-21070562专业和服务范围、非涉密咨询成果咨询专业规划咨询项目咨询评估咨询全过程工程咨询公路√√√√市政公用工程√√√√铁路、城市轨道交通√√√√水文地质、工程测量、岩土工程√√√√建筑√√√√水利水电√√√√其他(绿色建筑咨询)√√√√其他(海绵城市咨询)√√√√其他(装配式建筑咨询)√√√√关闭附表2企业同类业绩一览表1.项目名称:航城街道州航路(航空路-内环路)新建工程(可研设计一体化)(合同金额:36.27万元,合同签订日期:2022年8月12日,工作内容:道路全长约为214m,红线宽22m,双向2车道,道路等级为城市支路。工程内容包括:道路工程、给排水工程、电气工程、燃气工程、管线迁改工程等);在“全国建筑市场监管公共服务平台”备案网页链接:https://ba.szggzy.com/xxgk/details.html?contentId=1938309;注:1.投标人提供近5年(自截标之日起倒算)承担的自认为最具代表性的同类项目业绩(同类项目业绩指新建城市道路工程设计业绩,不包含城市道路改扩建工程设计业绩)。2.业绩证明材料以合同关键页为主,所提供关键页必须能清晰反映项目名称、合同金额(投标单位提供的业绩为联合体方式承接的,合同中须体现投标单位的承包范围以及对应的合同金额。若合同无法体现承包范围以及对应的合同金额,须提供联合体协议或甲方出具并加盖甲方公章的红头证明文件。)、合同签订时间(须能够被准确判定为“近5年”)、签订合同各方签章等信息。若部分上述信息在合同中未能体现,须提供相应的政府批复文件或甲方出具的红头证明文件或设计图纸,并加盖甲方公章,作为补充证明材料,另须提供在国家住建部“全国建筑市场监督公共服务平台”网站查询业绩截图,截图须体现投标人为相应项目的设计单位。上述信息模糊或缺失视为无效证明材料,所有证明材料原件备查。3.提供企业同类业绩一览表,最多不超过5项,如超过5项,只取列表前5项。请严格按列表顺序提供证明材料。4.单个业绩合同额大于本项目招标控制价1/2(84.4686万元)以上的业绩为有效业绩,提供合同需清晰体现设计费金额(单独承担的业绩或作为联合体成员单位承担的业绩,均需清晰反映其作为设计单位的设计费金额),且合同金额满足上述要求。5.投标人可将关键信息进行标记,以便招标人审核。企业业绩证明材料1、航城街道州航路(航空路-内环路)新建工程(可研设计一体化)(小型工程)无障碍浏览繁體版2024年1月16日星期二多云15-24℃全国公共资源交易平台(广东·深圳市)请输入关键词搜索深圳公共资源交易公共服务平台(宝安区)首页交易服务交易公告场地信息政策法规信息公开关于我们当前位置:首页信息公开/通知公告宝安区建设工程近三年各承包商履约评价结果汇总表(2020年第三季度—2023年第二季度)发布时间:2023-10-09信息来源:本站施工类.xls监理类.xls设计类.xls其他服务类.xls本证书由中华人民共和国人事部和建设部批准颁发。它表明持证人通过国家统一组织的考试合格,取得造价工程师的注册资格。ThisistocertifythatthebearerofthecertificatehaspassedtheuniformexaminationorganizedbytheChinesegovernmentauthorities,andhasgainedrequiredqualificationsforCostEngineerapproved&authorizedbxapproved&authonizedMinistryofConstruetionbyThePeople'sRepublicofChinaMinistryofPersonnel编号:140301760ThePeople'sRepublicofChinaNo0048009姓名:***FullName性别:男Sex出生年月:1975-06-09DateofBirth专业类别:土建ProfessionalType批准日期:2003-10-12ApprovalDate持证人签名:签发单位盖章:SignatureoftheBearerIssuedby来建东签发日期:2003年12月29日IssuedonNO:B060003252山东省中级职称证书本证书表明持证人具有相应学术技术水平和专业能力式姓名:***性别男从事专业:市政公用工程系列(专业)名称:工程技术资格名称:工程师评审时间:2018年11月02日评审委员会:烟台市工程技术职务资格中级评审委员会身份证号:******************证书编号:鲁180600033301689公布文号:烟人社办发(2018)123号证书查询:山东省专业技术人员管理服务平台(http://hrssshandong.gov.cn/rsrc/zcps)在线验证码:八购核准公布部门城章)公布时间:2018年11月30日学生***性别男,一九七五年普通高等学校六月日生,于一九九四年九月毕业证书至一九九七年七月在本校工业与民用建筑筑专业三年制专科学习,修完教学计划规定的全部课程,成绩合格,准予毕业。且嘉固校(院)长:名太原大学校一九九七年七月中华人民共和国国家教育委员会印制日No。000599716学校编号:940320深圳市社会保险历年参保缴费明细表(个人)姓名:***社保电脑号:810475237身份证号码:140102197506093218页码:1参保单位名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司缴费年月单位编号养老保险养老保险养老保险单位编号:480651医疗保险单位编号:480651医疗保险单位编号:480651医疗保险单位编号:480651医疗保险生育生育生育工伤保险工伤保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险缴费年月单位编号基数单位交个人交险种基数单位交个人交险种基数单位交基数单位交基数单位交个人交2022064806512360.0330.4188.821162058.123.24L236010.6223607.36236016.527.082022074806512360.0330.4188.821296464.8225.931236010.6223607.36236016.527.082022084806512360.0330.4188.821296464.8225.931236010.6223607.36236016.527.082022094806512360.0330.4188.821296464.8225.931236010.6223607.36236016.527.082022104806512360.0330.4188.821296477.7825.931236010.6223607.36236016.527.082022114806512360.0330.4188.821296477.7825.931236010.6223607.36236016.527.082022124806512360.0330.4188.821296477.7825.931236010.6223607.36236016.527.082023014806512360.0330.4188.821296477.7825.93L236011.823607.36236016.527.082023024806512360.0330.4188.821296477.7825.931236011.823607.36236016.527.082023034806512360.0330.4188.821296477.7825.931236011.823607.36236016.527.082023044806512360.0330.4188.821296477.7825.931236011.823607.36236016.527.082023054806512360.0330.4188.821296477.7825.931236011.823609.2236016.527.082023064806512360.0330.4188.821296477.7825.931236011.823609.2236016.527.082023074806512360.0330.4188.821296477.7825.93236011.823609.2236016.527.082023084806512360.0330.4188.821296477.7825.93236011.823609.2236016.527.082023094806512360.0330.4188.821296477.7825.93236011.823609.2236016.527.082023104806512360.0330.4188.82612391.8530.62612330.6223609.2236016.527.082023114806512360.0330.4188.82612391.8530.62612330.6223609.2236016.527.082023124806512360.0330.4188.82612391.8530.62612330.6223609.2236016.527.082024014806513523.0493.22281.842647597.1332.38647532.3823609.2236018.884.722024024806513523.0493.22281.842647597.1332.38647532.3823609.2236018.884.722024034806513523.0493.22281.842647597.1332.38647532.38236018.41236018.884.722024044806513523.0528.45281.842647597.1332.38647532.38236018.41236018.884.722024054806513523.0528.45281.842647597.1332.38647532.38236018.41on18.884.722024064806513523.0528.45281.842647597.1332.381647532.382360E231现4.722024074806513523.0528.45281.842647597.1332.381647532.382360623608.创4.722024084806513523.0528.45281.842647597.1332.381647532.38236226236018-4.722024094806513523.0528.45281.842647597.1332.381647532.3823中23.6236018.88.722024104806513523.0528.45281.842647597.1332.381647532.38F23.6236018.85722024114806513523.0528.45281.842647597.1332.38647532.382301.62301.6236018.237;7.72合计11984.866687.442529.9860.23628.58304.01.56186.44备注:1.本证明可作为参保人在本单位参加社会保险的证明。向相关部门提供,查验部门可通过登录网址:https://sipub.sz.gov.cn/vp/,输入下列验真码(3391624b7293d44r)核查,验真码有效期三个月。2.生育保险中的险种“1”为生育保险,2”为生育医疗。3.医疗险种中的险种“1”为基本医疗保险一档,“2”为基本医疗保险二档,“4”为基本医疗保险三档,“5”为少儿/大学生医保(医疗保险二档),“6”为统筹医疗保险。4.上述“缴费明细”表中带“*”标识为补缴,空行为断缴。5.带“@”标识为参保单位申请缓缴社会保险费时段。6.带“&”标识为参保单位申请缓缴社会保险费单位缴费部分的时段7.居民养老保险、少儿/学生医疗保险缴费情况不在本清单中展示8.如2020年2月至6月的单位缴费部分金额为“0”或者缴费金额减半的,属于按规定减免后实收金额9.单位编号对应的单位名称:单位编号单位名称480651深圳市传艺交通建设发展有限公司社会保险基金管理局打日期:2024年12月2日市政給水排水专业名称:Speciality资格名称:高级工程师QualificationLevel授予时间二O一年十一月十一月ConfermentDate143330721编号:程鹏No姓FullName男评委会章性别:SexSealoftheEvaluation1982年01月出生年月:CommitteeofProfessionalTitlesDateofBirth中国市政工程西南设计工作单位:研究总院有限公司发证时间:年12月1日2014IssuedDatePlaceofWork普通高等学校毕业证书学生程鹏性别男,1982年1月17日生,于22000年9月专业四年制至22004年6月在本校给水排水工程本科学习,修完教学计划规定的全部课程,成绩合格,准予毕业。校(院)长:委校名:信:重庆大学二0O四年六月三十日证书编号:106111200405001408查询网址:http://www.chsi.com.cn中华人民共和国教育部监制深圳市社会保险历年参保缴费明细表(个人)姓名:程鹏社保电脑号:650080179身份证号码:H60680205页码:1参保单位名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司单位编号:480651计算单位:元缴费年月单位编号养老保险养老保险养老保险医疗保险医疗保险医疗保险医疗保险生育生育生育工伤保险工伤保险失业保险失业保险失业保险缴费年月单位编号基数单位交个人交险种基数单位交个人交险种基数单位交基数单位交基数单位交个人交2021014806512200.0308.0176.016388332.18127.76122009.922004.29220012.326.62021024806512200.0308.0176.016388332.18127.76122009.922004.29220015.46.62021034806512200.0308.0176.016388332.18127.76122009.922004.29220015.46.62021044806512200.0308.0176.016388332.18127.76122009.922004.29220015.46.62021054806512200.0308.0176.016388332.18127.76122009.922004.29220015.46.62021064806512200.0308.0176.016388332.18127.7622009.922004.29220015.46.62021074806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021084806512200.0308.0176.06972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021094806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021104806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021114806512200.0308.0176.06972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021124806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62022014806512360.0330.4188.816972432.26139.44236010.6223604.6236016.527.082022024806512360.0330.4188.816972432.26139.44236010.6223604.6236016.527.082022034806512360.0330.4188.86972432.26139.441236010.6223604.6236016.527.082022044806512360.0330.4188.8国6972418.32139.441236010.6223604.6236016.527.082022054806512360.0330.4188.8国6972418.32139.441236010.6223607.36236016.527.082022064806512360.0330.4188.816972418.32139.441236010.6223607.36236016.527.082022074806512360.0330.4188.817778466.68155.56236010.6223607.36236016.527.082022084806512360.0330.4188.817778466.68155.56236010.6223607.36236016.527.082022094806512360.0330.4188.817778466.68155.56236010.6223607.36236016.527.082022104806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082022114806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082022124806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082023014806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023024806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023034806512360.0330.4188.817778482.24155.561236011.823607.36236016.527.082023044806512360.0330.4188.817778482.24155.561236011.823607.36236016.527.082023054806512360.0330.4188.817778482.24155.561236011.823609.2236016.527.082023064806512360.0330.4188.817778482.24155.561236011.823609.2236016.527.082023074806512360.0330.4188.817778482.24155.561236011.823609.2236016.527.082023084806512360.0330.4188.87778482.24155.561236011.823609.2236016.527.082023094806512360.0330.4188.87778482.24155.561236011.823609.2236016.527.082023104806512360.0330.4188.816123367.38122.461612330.6223609.2236016.527.082023114806512360.0330.4188.816123367.38122.461612330.6223609.2236016.527.082023124806512360.0330.4188.816123367.38122.461612330.6223609.2236016.527.082024014806513523.0493.22281.8416475323.75129.51647532.3823609.2236018.884.722024024806513523.0493.22281.8416475323.75129.51647532.3823609.2236018.884.722024034806513523.0493.22281.8416475323.75129.51647532.38236018.41236018.884.722024044806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.38236018.41236018.884.722024054806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.38236018.41oaca18.884.722024064806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.382360234P4.722024074806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.382360品623608.84.722024084806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.38236226236018.68-4.722024094806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.38234123.6236018.5.722024104806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.38235-23.6236018.856.722024JI4806513523.0528.45281.8416475323.75129.5T647532.382303.6236018.9L.72合计17332.869743.4418570.376565.12800.4844.8183,88301.04备注:1.本证明可作为参保人在本单位参加社会保险的证明。向相关部门提供,查验部门可通过登录网址:https://sipub.sz.gov.cn/vp/,输入下列验真码(3391624b728eab7s)核查,验真码有效期三个月。2.生育保险中的险种“1”为生育保险,2”为生育医疗。3.医疗险种中的险种“1”为基本医疗保险一档,“2”为基本医疗保险二档,“4”为基本医疗保险三档,“5”为少儿/大学生医保(医疗保险二档),“6”为统筹医疗保险。4.上述“缴费明细”表中带“*”标识为补缴,空行为断缴。5.带“@”标识为参保单位申请缓缴社会保险费时段。6.带“&”标识为参保单位申请缓缴社会保险费单位缴费部分的时段。7.居民养老保险、少儿/学生医疗保险缴费情况不在本清单中展示。8.如2020年2月至6月的单位缴费部分金额为“0”或者缴费金额减半的,属于按规定减免后实收金额9.单位编号对应的单位名称:单位编号单位名称480651深圳市传艺交通建设发展有限公司打口日:2024年12月2日GZZC证书编号:黔特中2190993980047贵州省专业技术职务资格证书GuizhouProvincialQualificationCertificateforProfessionalandTechnicalPosts姓名:王紧洲证件类型:居民身份证(户口簿)证件号码:******************资格系列:工程技术人员资格专业:道路与桥梁工程资格名称:工程技术人才工程师评审类型:民营经济组织专项评审取得时间:2021年12月31日申报单位(机构)评审机构评审机构组建单位贵州绪上善建筑工程有限公司黔南州民营经济组织专业技术职务高级评审委员会黔南州人力资源和社会保障局统一核验地址:http://rcrs.gzsrs.cn:8888/zccx贵州省人力资源和社会保障厅监制生成时间:2022年03月07日普通高等学校毕业证书ceo学生王紧洲性别男,一九九二年+月七日生,于二〇一三年九月至二一七年七月在本校交通工程专业四年制本科学习,修完教学计划规定的全部课程,成绩合格,准予毕业。东校名:河南城建学院校(院)长:证书编号:117651201705000306七年七月一日-中华人民共和国教育部学历证书查询网址:http://www.chsicom.cn深圳市社会保险历年参保缴费明细表(个人)姓名:王紧洲社保电脑号:635847853身份证号码:412724199210074031页码:1参保单位名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司单位编号:480651缴费年月单位编号养老保险养老保险养老保险医疗保险医疗保险医疗保险医疗保险生育生育生育工伤保险工伤保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险缴费年月单位编号基数单位交个人交险种基数单位交个人交险种基数单位交基数单位交基数单位交个人交2020044806512200.00.0176.015585167.55111.7122009.922000.022000.06.62020054806512200.00.0176.05585167.55111.7122009.922000.022000.06.62020064806512200.00.0176.05585167.55111.7122009.922000.022000.06.62020074806512200.00.0176.016388332.18127.76122009.922000.022000.06.62020084806512200.00.0176.06388332.18127.76122009.922000.022000.06.62020094806512200.00.0176.06388332.18127.76122009.922000.022000.06.62020104806512200.00.0176.06388332.18127.76+22009.922000.022000.06.62020124806512200.00.0176.06388332.18127.76+22009.922000.022000.06.62021014806512200.0308.0176.06388332.18127.76+22009.922004.29220012.326.62021024806512200.0308.0176.06388332.18127.76+22009.922004.29220015.46.62021034806512200.0308.0176.06388332.18127.76+22009.922004.29220015.46.62021044806512200.0308.0176.06388332.18127.76+22009.922004.29220015.46.62021054806512200.0308.0176.06388332.18127.76+22009.922004.29220015.46.62021064806512200.0308.0176.06388332.18127.7622009.922004.29220015.46.62021074806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021084806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021094806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021104806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021114806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62021124806512200.0308.0176.016972362.54139.4422009.922004.29220015.46.62022014806512360.0330.4188.816972432.26139.44236010.6223604.6236016.527.082022024806512360.0330.4188.816972432.26139.441236010.6223604.6236016.527.082022034806512360.0330.4188.816972432.26139.441236010.6223604.6236016.527.082022044806512360.0330.4188.86972418.32139.441236010.6223604.6236016.527.082022054806512360.0330.4188.86972418.32139.441236010.6223607.36236016.527.082022064806512360.0330.4188.816972418.32139.441236010.6223607.36236016.527.082022074806512360.0330.4188.87778466.68155.561236010.6223607.36236016.527.0820221084806512360.0330.4188.87778466.68155.561236010.6223607.36236016.527.082022094806512360.0330.4188.817778466.68155.561236010.6223607.36236016.527.082022104806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082022114806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082022124806512360.0330.4188.817778482.24155.56236010.6223607.36236016.527.082023014806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023024806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023034806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023044806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823607.36236016.527.082023054806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823609.2236016.527.082023064806512360.0330.4188.817778482.24155.56236011.823609.2236016.527.082023074806512360.0330.4188.817778482.24155.56236023609.2236016.527.082023084806512360.0330.4188.817778482.24155.5612N9.2236016.527.082023094806512360.0330.4188.87778482.24155.561336011.8269.2236016.527.082023104806512360.0330.4188.8L6123367.38122.46612330.622000.2236016.527.082023114806512360.0330.4188.8区6123367.38122.461612330.6223602236016.527.082023124806512360.0330.4188.816123367.38122.46T612330.62236一i2236016.527.082024014806513523.0493.22281.8416475323.75129.51647532.38234r22236018.884.722024024806513523.0493.22281.8416475323.75129.511开挥06.2236018.884.722024034806513523.0493.22281.8416475323.75129.564134236018.41236018.884.72深圳市社会保险历年参保缴费明细表(个人)姓名:王紧洲社保电脑号:635847853身份证号码:412724199210074031页码:2参保单位名称:深圳市传艺交通建设发展有限公司单位编号:480651缴费年月单位编号养老保险养老保险养老保险医疗保险医疗保险医疗保险医疗保险生育生育生育工伤保险工伤保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险计算单位:元失业保险缴费年月单位编号基数单位交个人交险种基数单位交个人交险种基数单位交基数单位交基数单位交个人交2024044806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.38236018.41236018.884.722024054806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.38236018.41L18.884.722024064806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.382360区儿L2324.722024074806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.382360862360184.722024084806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.382365236236018.88-4.722024094806513523.0528.45281.8416475323.75129.51647532.382023.6236018.881.722024104806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.3822623.6236018.81722024114806513523.0528.45281.8416475323.75129.5647532.382394.62394.6236018.0L1.72合计17332.8611151.4420733.927539.02879.68Hi.s180.88353.84备注:1.本证明可作为参保人在本单位参加社会保险的证明。向相关部门提供,查验部门可通过登录网址:https://sipub.sz.gov.cn/vp/,输入下列验真码(3391624b72908f7t)核查,验真码有效期三个月2.生育保险中的险种“1”为生育保险,“2”为生育医疗。3.医疗险种中的险种“1”为基本医疗保险一档,“2”为基本医疗保险二档,“4”为基本医疗保险三档,“5”为少儿/大学生医保(医疗保险二档),“6”为统筹医疗保险。4.上述“缴费明细”表中带“*”标识为补缴,空行为断缴。5.带“”标识为参保单位申请缓缴社会保险费时段。6.带“&”标识为参保单位申请缓缴社会保险费单位缴费部分的时段。7.居民养老保险、少儿/学生医疗保险缴费情况不在本清单中展示8.如2020年2月至6月的单位缴费部分金额为“0”或者缴费金额减半的,属于按规定减免后实收金额9.单位编号对应的单位名称:单位编号单位名称480651深圳市传艺交通建设发展有限公司社会保险基金管理间打口日2024中12月2日