办公室改造中标候选人公示(肇庆交投汽车运输有限公司2024)
四会汽车站办公室改造采购项目评审结果公示
四会汽车站办公室改造采购项目项目
中标(成交)候选人公示
四会汽车站办公室改造采购项目(项目编号:ZQJTJT(2024)-304)的评审工作已经完成,现推荐本次招标项目的中标(成交)候选人名单。
按规定现将中标(成交)候选人情况予以公示,公示期3日(公示期自从2024年12月18日12:00至2024年12月20日12:00止)。具体如下:
中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
广东成泰建设工程有限公司
广东建志建设工程有限公司
广东一展建设工程有限公司
投标报价 (人民币元)
116108.60
139685.50
153219.50
异议受理部门(招标人): 肇庆交投汽车运输有限公司
地址: 广东省肇庆市端州区和平路侨安街2号
联系人:黄先生
联系方式: 0758-2710683
监督部门:肇庆市交通集团有限公司
地址:广东省肇庆市端州区站前西路交通大楼
电话:0758-2909855
招标人:肇庆交投汽车运输有限公司
日期:2024年12月18日
查看附件:
四会装修竞价候选人公示.pdf
四会汽车站办公室改造采购项目中标(成交)候选人公示四会汽车站办公室改造采购项目(项目编号:ZQJTJT(2024)-304)的评审工作已经完成,现推荐本次招标项目的中标(成交)候选人名单。按规定现将中标(成交)候选人情况予以公示,公示期3日(公示期自从2024年12月18日12:00至2024年12月20日12:00止)。具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东成泰建设工程有限公司广东建志建设工程有限公司广东一展建设工程有限公司投标报价(人民币元)116108.60139685.50153219.50异议受理部门(招标人):肇庆交投汽车运输有限公司地址:广东省肇庆市端州区和平路侨安街2号联系人:黄先生联系方式:0758-2710683监督部门:肇庆市交通集团有限公司地址:广东省肇庆市端州区站前西路交通大楼电话:0758-2909855招标人::肇庆交投汽运输有限公司日期:2024年12月月18日