消防改造中标候选人公示(共青城市四维资产经营管理有限公司2024)
招标人:共青城市四维资产经营管理有限公司
招标代理:江西省朗赫工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-17 09:30:00
共青城市高新区低碳经济产业园1号2号厂房消防改造项目中标候选人公示
共青城市高新区低碳经济产业园1号2号厂房消防改造项目于2024年12月17日上午09:30在共青城市公共资源交易中心二号开标室进行招标开标会。经现场专家评审,中标候选人排序如下:
中标候选人排序
投标人
投标报价
总得分
第一中标候选人
浙联建设有限公司
¥2796266.03元
97.73
第二中标候选人
江西乐唯实业有限公司
¥2940302.66元
92.86
第三中标候选人
江西晨发智慧消防有限公司
¥2929594.38元
92.73
受理投诉电话:18146610505
招标单位:共青城市四维资产经营管理有限公司
招标代理机构:江西省朗赫工程咨询有限公司
2024年12月17日