云南金属管配 不锈钢弯头 90°冲压弯头 镀锌单头外丝螺纹接头中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
(8110-XJ-2411-57394、金属管配(锡业、锡铟实验室))中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2411-57394)
公示开始时间:2024-12-18 11:30公示结束时间:2024-12-23 11:30
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000000614
316L不锈钢弯头&DN32
云锡物流
个
5
红河腾越贸易有限责任公司
2
200000000615
316L不锈钢弯头&DN40
云锡物流
个
5
红河腾越贸易有限责任公司
3
200000108368
90°冲压弯头PN10MPa&材质20G
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
4
200000108212
镀锌单头外丝螺纹接头&DN15
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
5
200000108213
镀锌单头外丝螺纹接头&DN20
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
6
200000108214
镀锌单头外丝螺纹接头&DN25
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
7
200000108215
镀锌单头外丝螺纹接头&DN32
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
8
200000015685
镀锌外接&DN15mm
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
9
200000068258
不锈钢弯头304
云锡物流
个
40
红河腾越贸易有限责任公司
10
200000126770
90°冲压弯头&Φ89×5mm
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
11
200000126772
90°冲压弯头&Φ57×3.5mm
云锡物流
个
10
红河腾越贸易有限责任公司
12
200000140735
不锈钢外丝直接&DN20mm
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
13
200000155337
不锈钢内丝直接&DN20
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
14
200000156969
不锈钢内丝直接&DN15
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
15
200000316591
316L不锈钢内丝弯头&DN40
云锡物流
个
3
红河腾越贸易有限责任公司
20
200000000534
304不锈钢弯头&DN25mm
云锡物流
个
5
红河腾越贸易有限责任公司
21
200000000558
304不锈钢直接&DN20mm
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
22
200000000557
304不锈钢直接&DN15mm
云锡物流
个
20
红河腾越贸易有限责任公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:罗仔豪
电话:13008618995/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年12月18日