隧道水沟盖板中标候选人公示(中铁二十三局集团第一工程有限公司2024)
发布单位:中铁二十三局集团第一工程有限公司三明元溪高速公路A合同段项目经理部
发布时间:2024-12-18
投标截至时间:2024-12-18 09:00:00
中铁二十三局集团第一工程有限公司三明元溪高速公路A合同段项目经理部自购物资(隧道水沟盖板)竞谈评标结果公示
(竞谈编号:CR23J1GS-YXGS-2024-11)
各竞谈人:
中铁二十三局集团第一工程有限公司三明元溪高速公路A合同段项目经理部自购物资(隧道水沟盖板)二次竞谈(竞谈编号:CR23J1GS-YXGS-2024-11)已经评审结束,现将结果公示如下:
1、隧道水沟盖板GB055包件:
第一中标候选人:福建省高速路桥新材料科技有限公司
公示时间为三天,自2024年12月19日至2024年12月21日止。在公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按照国家发改委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)等文件要求,向本次招标的监督单位反映。公示期满,如无异议,招标人将根据相关规定确定中标人。
招标人:中铁二十三局集团第一工程有限公司三明元溪高速公路A合同段项目经理部、中铁二十三局集团有限公司第一分公司三明元溪高速公路A合同段项目经理部
联系人:王金
电 话:18006339800
邮 箱:168675712@qq.com
地 址:福建省三明市三元区岩前镇星桥村
邮 编:353000
监督单位:
中铁二十三局集团有限公司纪委办公室
电话:028-68311212
中铁二十三局集团有限公司物资设备部
028-68311296
邮编: 610072。
地址:四川省成都市二环路西二段10号
中铁二十三局集团第一工程有限公司
三明元溪高速公路A合同段项目经理部
中铁二十三局集团有限公司第一分公司
三明元溪高速公路A合同段项目经理部
二〇二四年十二月十九日