安徽石膏砂浆中标候选人公示(安徽建工2024)
安徽三建北京分公司天津阳光海岸小学项目石膏砂浆标段1采购候选人公示
一、采购项目:安徽三建北京分公司天津阳光海岸小学项目石膏砂浆标段1
二、项目编号:ACEG-202412360001001
三、采购方式: 询比价
四、采购人:安徽建工-建工三建-华北公司
五、采购候选人
标段(包)编号 物资名称及数量 成交候选人
ACEG-202412360001001 石膏砂浆 天津固耐德新型材料有限公司
六、公示期:2024年12月18日 12时00分 - 2024年12月21日 12时00分
七、联系方式
采购人:安徽建工-建工三建-华北公司
采购人电话:13612114317
采购人地址:天津市滨海新区中新生态城力高阳光海岸
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。