湖南省安全AI分析扩容工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司湖南省分公司2024)



公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司湖南省分公司的委托就“2024年中国联通湖南省分公司安全AI分析扩容工程项目第二次(采购编号:SS39102411001466,采购代理编号:04-13-04D-2024-D-C27394)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年12月17日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:
1.比选公告发布时间:2024年12月6日;
2.中选候选人如下:

推荐顺序
中选候选人名称
不含税单价(元/人日)
资格能力
服务要求

第一中选候选人
湖南紫薇垣信息系统有限公司
705
符合比选文件要求
符合比选文件要求

第二中选候选人
北京中亦安图科技股份有限公司
724
符合比选文件要求
符合比选文件要求

3.现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年12月18日至2024年12月23日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理,逾期将不再受理,如未收到质疑将发出中选通知书。

4.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。

5.联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司
联系人:孔经理
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:周建邦、符凤玲
电话:15111091941(周)
邮箱:gcmchnlt@126.com

监督部门:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司物资采购与管理部
联系人:赵经理
电 话:15608404933邮 箱:zhaobin99@chinaunicom.cn
(此联系方式仅用于潜在应答人或其他利害关系人认为比选文件存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不接受业务咨询。异议提出人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。)

采购人:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024年12月18日