江西物业用房装修中标候选人公示(江西新建经济开发区璜溪管理处2024)



新建经济开发区梦圆小区物业用房装修项目(XJQ2024120004)询价候选人公示

新建经济开发区梦圆小区物业用房装修项目(XJQ2024120004)询价候选人公示

一、项目信息

项目名称:新建经济开发区梦圆小区物业用房装修项目

项目编号:XJQ2024120004

标段名称:新建经济开发区梦圆小区物业用房装修项目

标段编号:XJQ2024120004

二、项目建设单位

单位名称:江西新建经济开发区璜溪管理处????地址:

联系人:周振林??联系方式:13755685377

三、项目代理机构

单位名称:江西省翊薇招标咨询有限公司??地址:

联系人:熊薇??联系方式:16607000066

四 、成交候选人内容

排名

单位名称

成交报价(元)

项目负责人

注册证书号

1

江西荣凯建设工程有限公司

690139.55

邱伟鹏

赣2362021202290316

项目内容及要求:详见交易文件。

合同履行期(工期):45日历天

五 、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

六 、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。

六、推荐供应商名单及推荐理由:

序号

单位名称

统一社会信用代码

推荐理由

江西中收建设有限公司

91360802591817900A

江西中收建设有限公司成立于2012-03-14,经营范围包含:许可项目:建设工程施工,房地产开发经营,建筑劳务分包,施工专业作业,河道疏浚施工专业作业,建设工程勘察,建筑物拆除作业(爆破作业除外),建设工程设计,住宅室内装饰装修,文物保护工程施工,建设工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:房地产咨询,劳务服务(不含劳务派遣),体育场地设施工程施工,工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外),工程造价咨询业务,信息技术咨询服务,房屋拆迁服务,园林绿化工程施工,城市绿化管理,城市公园管理,森林公园管理,工程管理服务,文物文化遗址保护服务,建筑材料销售,土石方工程施工,机械设备租赁,普通机械设备安装服务,市政设施管理,建筑物清洁服务,物业管理,轻质建筑材料销售(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。江西中收建设有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)。

江西福源园林景观工程有限公司

913601050634661232

江西福源园林景观工程有限公司成立于2013-03-07,法定代表人为李娟,注册资本为2000万元人民币,统一社会信用代码为913601050634661232,企业注册地址位于南昌市湾里区罗亭镇罗亭街19号,所属行业为建筑装饰、装修和其他建筑业,经营范围包含:许可项目:建设工程设计,各类工程建设活动,房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包,林木种子生产经营,住宅室内装饰装修,建筑智能化工程施工,建筑物拆除作业(爆破作业除外),消防设施工程施工,建筑劳务分包(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:园林绿化工程施工,土石方工程施工,工程管理服务,金属结构销售,涂料销售(不含危险化学品),金属门窗工程施工,金属制品销售,门窗制造加工,房屋拆迁服务,建筑材料销售,劳务服务(不含劳务派遣)(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)。江西福源园林景观工程有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)

江西荣凯建设工程有限公司

91360121096949498T

江西荣凯建设工程有限公司成立于2014-04-03,法定代表人为张恒飞,注册资本为4118万元人民币,统一社会信用代码为91360121096949498T,企业注册地址位于江西省南昌市新建区长堎镇文化大道1037号,所属行业为房屋建筑业,经营范围包含:房屋建筑工程;市政工程;公路工程;水利工程;装饰工程;园林绿化工程;体育场地设施工程;土石方;消防工程;地基与基础工程;园林古建筑;城市及道路照明工程;钢结构;机电设备(不含特种设备)安装;钢管租赁;机械设备租赁、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。江西荣凯建设工程有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)

2024年12月18日