施工总承包柔性套管中标候选人公示(2024)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2024-008275
标段名称:
南村城中村改造项目(首开区)施工总承包柔性套管等材料采购
发布日期:
2024-12-18 08:30:00
联系人:
赵亚旭
联系电话:
13131912892
截至日期:
2024-12-21 08:30:00
公告附件:
暂无附件
南村城中村改造项目(首开区)施工总承包柔性套管等材料采购中标候选人公示
项目名称: 南村城中村改造项目(首开区)施工总承包柔性套管等材料采购
开标时间: 2024-12-18
排名
投标单位
投标单位编号
投标报价 (元)
1
河北永嘉防腐保温工程有限公司
91130903MA08KD8D6N
262421.0
2
石家庄福坊商贸有限公司
9113010859681029XT
275474.1
3
河北提顺建筑装饰材料有限公司
91130131MAE64K0Q7Q
276995.22