支付统计分析系统优化中标候选人公示(龙江银行股份有限公司2024)
龙江银行支付统计分析系统优化项目【重新招标】-中标候选人公示2024-12-19
龙江银行支付统计分析系统优化项目【重新招标】-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-245134
)
公示开始时间:
2024年12月19日17时00分00秒
公示结束时间:
2024年12月23日12时00分00秒
本
龙江银行支付统计分析系统优化项目【重新招标】
(招标项目编号:
HTCL-ZB-245134
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京时代正邦科技股份有限公司
26.4万元(人民币)
合格
自合同签订之日至2024年12月30日完成
2
上海华颉信息技术有限公司
25.8万元(人民币)
合格
自合同签订之日至2024年12月30日完成
3
网智天元科技集团股份有限公司
27.9万元(人民币)
合格
自合同签订之日至2024年12月30日完成
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京时代正邦科技股份有限公司
/
/
2
上海华颉信息技术有限公司
/
/
3
网智天元科技集团股份有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京时代正邦科技股份有限公司
响应
2
上海华颉信息技术有限公司
响应
3
网智天元科技集团股份有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期间如无异议,招标人依法确定中标人。
三、其他公示内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
龙江银行股份有限公司
地址:
哈尔滨市道里区友谊路436号
联系人:
曲金艳
电话:
0451-85706557
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
景双、申明慧
电话:
0451-82364697
电子邮件:
hljyxzb5@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)