可调式减压稳压阀中标候选人公示(张家港市给排水有限公司2024)
(招标编号:ZJGSW-HW-2024-057)
公示开始时间:2024-12-19公示结束时间:2024-12-23
一、评标情况
给排水有限公司可调式减压稳压阀采购项目
中标候选人基本情况
第一包:进口产品
中标候选人第1名:徐州漫多那商贸有限公司,投标报价:333.09万元。
第二包:国产产品
中标候选人第1名:上海冠龙阀门节能设备股份有限公司,投标报价:68.545万元。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请于公示期内一次性以书面形式(原件)提出,逾期不再受理。
公示期结束后,若无异议,将确定上述中标候选人第 1 名为本项目的中标人,并发出中标通知书。
三、联系方式
招标人:张家港市给排水有限公司
地址: 张家港市杨舍镇长泾路268号
联系人:丁工
电话:0512-35003826
招标代理机构:江苏招标中心有限公司
地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1609室
联系人:迟强、李菲
电话:025-83249929、83249914
邮箱:841521556@qq.com
附件下载:
相关附件下载
(招标编号:ZJGSW-HW-2024-057)公示开始时间:2024-12-19公示结束时间:2024-12-23一、评标情况给排水有限公司可调式减压稳压阀采购项目中标候选人基本情况第一包:进口产品中标候选人第1名:徐州漫多那商贸有限公司,投标报价:333.09万元。第二包:国产产品中标候选人第1名:上海冠龙阀门节能设备股份有限公司,投标报价:68.545万元。二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内一次性以书面形式(原件)提出,逾期不再受理。公示期结束后,若无异议,将确定上述中标候选人第1名为本项目的中标人,并发出中标通知书。三、联系方式招标人:张家港市给排水有限公司地址:张家港市杨舍镇长泾路268号联系人:丁工电话:0512-35003826招标代理机构:江苏招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1609室联系人:迟强、李菲电话:025-83249929、83249914邮箱:841521556@qq.com