环境功能提升中标候选人公示(大名县中医医院2024)
大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示
大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示
公示内容
标段:大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)
所属行业:生态保护和环境治理业
所属地区:邯郸市-大名县
开标时间:2024-12-18 14:00:00
开标地点:大名县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-12-19
公示截止日期:2024-12-21
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
工程质量
工期(日历天)
1
河北圣瑞建设工程有限公司
1012535.12
1012535.12
合格
50
2
河北业冠建设工程有限公司
1016930.66
1016930.66
合格
50日历天
3
鑫北建设工程有限公司
1016286.34
1016286.34
合格
50日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北圣瑞建设工程有限公司
曹佳佳
工程师
二级建造师注册证书
冀213121344333
2
河北业冠建设工程有限公司
乔燕飞
工程师
二级注册建造师证
冀213232320921
3
鑫北建设工程有限公司
闫国宾
工程师
二级注册建造师证
冀213202141010
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北圣瑞建设工程有限公司
符合招标文件规定
2
河北业冠建设工程有限公司
符合招标文件规定
3
鑫北建设工程有限公司
符合招标文件规定
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北圣瑞建设工程有限公司
无
无
无
无
2
河北业冠建设工程有限公司
无
无
无
无
3
鑫北建设工程有限公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北圣瑞建设工程有限公司
曹佳佳
无
无
无
无
2
河北业冠建设工程有限公司
乔燕飞
无
无
无
无
3
鑫北建设工程有限公司
闫国宾
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北圣瑞建设工程有限公司
4.50
4.50
4.50
4.00
4.50
2
河北业冠建设工程有限公司
4.00
4.30
4.00
3.80
4.00
3
鑫北建设工程有限公司
3.00
4.10
3.50
3.60
3.00
4
河北青阳建筑工程有限公司
3.00
4.20
4.00
3.60
3.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北圣瑞建设工程有限公司
55.30
51.50
56.00
49.00
53.60
2
河北业冠建设工程有限公司
51.80
49.30
53.00
48.50
49.00
3
鑫北建设工程有限公司
49.90
48.50
52.00
47.90
49.00
4
河北青阳建筑工程有限公司
48.20
45.30
44.00
47.20
46.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北圣瑞建设工程有限公司
29.95
87.43
2
河北业冠建设工程有限公司
29.87
84.21
3
鑫北建设工程有限公司
29.91
82.81
4
河北青阳建筑工程有限公司
29.92
79.7
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
武安市二建集团有限公司
未提供无在建承诺
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:大名县中医医院
招标代理机构:河北中博工程项目管理有限公司
地址:大名县
地址:河北省邯郸市丛台区人民东路312号新时代商务大厦1906号
联系人:孟婕
联系人:刘俊刚
电话:0310-6502660
电话:0310-3038014
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。