物业管理服务中标候选人公示(华润电力(珠海)智慧能源有限公司2024)
华润电力(珠海)智慧能源有限公司2024-2026年物业管理服务中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润电力(珠海)智慧能源有限公司
2024-2026年物业管理服务
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202412190022号
华润电力(珠海)智慧能源有限公司2024-2026年物业管理服务(标段编号:S01033324FZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:华润电力(珠海)智慧能源有限公司
标段名称:2024-2026年物业管理服务
标段编号:S01033324FZ0001P1
招 标 人:华润电力(珠海)智慧能源有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:广州市家和城市服务有限责任公司
1.1 投标价格:2686027.30元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:2年, 暂定2024 年12月23日-2026 年 12月22日(服务开始时间以具体通知为准)。
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
广州市中心沟水产养殖发展有限公司物业服务合同
广州市中心沟水产养殖发展有限公司
2024-05-22
2. 第二中标候选人:广东同诚建设服务集团有限公司
2.1 投标价格:2751109.67元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:2年, 暂定2024 年12月23日-2026 年 12月22日(服务开始时间以具体通知为准)。
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
2022-2024黄埔基地及同诚大厦物业综合服务合同
中国能源建设集团广东火电工程有限公司
2022-01-01
三、公示期
2024年12月19日-2024年12月23日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:何昭东/廉国利
电话:0755-82668888转3319(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/020-29026245