青海省保安服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行2024)
中国邮政储蓄银行海西州支行、海东市支行保安服务采购
项目(标段二海东市支行保安服务)中标候选人公示
项目名称
中国邮政储蓄银行海西州支行、海东市支行保安服务采购项目(标段二海东市支行保安服务)
招标编号
青海硕胜公招(服务)Q2024-1103-2
招标人
中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行
招标代理机构
青海硕胜项目管理有限责任公司
招标内容
为海东市支行1个办公场所及其辖内6个营业场所提供保安服务,服务人数不超过8人,具体内容详见招标文件。
招标方式
公开招标
开标时间
2024年12月19日
排序
中标候选人
投标报价(单位:元/人/月)
服务期
第一名
青海蓝剑保安服务有限公司
办公场所:2995营业场所:2945
三年
第二名
西宁骏翔保安服务有限公司
办公场所:2999营业场所:2949
三年
第三名
西宁经济技术开发区保安服务有限责任公司
办公场所:2997营业场所:2949
三年
公示期限
2024年12月20日至2024年12月22日
公示期内如有异议,请以书面形式提交相关资料并联系招标代理机构(18323174309)或招标单位(0971-8299459)
2024年12月19日