清洁取暖中标候选人公示(周口市民政局2024)



周口市养老机构清洁取暖项目七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)中标候选人公示

候选人公示

周口市公共资源交易中心中标候选人公示

项目名称
周口市养老机构清洁取暖项目

招标单位
周口市民政局
联系电话
0394-8385058

代理机构(盖章)
河南英华咨询有限公司
联系电话
0371-63976218

监督单位
周口市住房和城乡建设局
联系电话
0394-8273726

开标日期
2024年12月17日
公示结束日期
2024年12月24日

七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工) 注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:

投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注

世和(海南)建筑工程有限公司(第一候选人)
7218429.200
张欣
60
合格
缴纳成功
 

中城蓝图建设工程有限公司(第二候选人)
7189423.890
王彪
60
合格
缴纳成功
 

中达伟业建设集团有限公司(第三候选人)
7189043.060
布亚辉
60
合格
缴纳成功
 

开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)

七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)

所有投标人综合标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
世和(海南)建筑工程有限公司
12.0
11.0
11.0
11.5
12.0

2
中城蓝图建设工程有限公司
12.0
11.0
11.0
11.0
12.0

3
中达伟业建设集团有限公司
11.0
10.0
9.0
10.0
11.0

所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
世和(海南)建筑工程有限公司
31.0
29.5
30.4
29.5
27.9

2
中城蓝图建设工程有限公司
30.5
28.7
30.1
28.0
27.7

3
中达伟业建设集团有限公司
30.0
29.0
29.3
28.0
27.8

所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
世和(海南)建筑工程有限公司
39.9
39.9
39.9
39.9
39.9

2
中城蓝图建设工程有限公司
39.85
39.85
39.85
39.85
39.85

3
中达伟业建设集团有限公司
39.85
39.85
39.85
39.85
39.85

所有投标人总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
世和(海南)建筑工程有限公司
39.9
81.06

2
中城蓝图建设工程有限公司
39.85
80.25

3
中达伟业建设集团有限公司
39.85
78.87

附件:
中标候选人公告.pdf

候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称周口市养老机构清洁取暖项目周口市养老机构清洁取暖项目周口市养老机构清洁取暖项目招标单位周口市民政局联系电话0394-8385058代理机构(盖章)河南英华咨询有限公司联系电话0371-63976218监督单位周口市住房和城乡建设局联系电话0394-8273726开标日期2024年12月17日公示结束日期2024年12月24日七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注世和(海南)建筑工程有限公司(第一候选人)7218429.200张欣60合格缴纳成功中城蓝图建设工程有限公司(第二候选人)7189423.890王彪60合格缴纳成功中达伟业建设集团有限公司(第三候选人)7189043.060布亚辉60合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)世和(海南)建筑工程有限公司;中城蓝图建设工程有限公司;中达伟业建设集团有限公司;七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1世和(海南)建筑工程有限公司12.011.011.011.512.02中城蓝图建设工程有限公司12.011.011.011.012.03中达伟业建设集团有限公司11.010.09.010.011.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1世和(海南)建筑工程有限公司31.029.530.429.527.92中城蓝图建设工程有限公司30.528.730.128.027.73中达伟业建设集团有限公司30.029.029.328.027.8所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1世和(海南)建筑工程有限公司39.939.939.939.939.92中城蓝图建设工程有限公司39.8539.8539.8539.8539.853中达伟业建设集团有限公司39.8539.8539.8539.8539.85所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1世和(海南)建筑工程有限公司39.981.062中城蓝图建设工程有限公司39.8580.253中达伟业建设集团有限公司39.8578.87候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称,周口市养老机构清洁取暖项目招标单位,周口市民政局,联系电话,0394-8385058代理机构(盖章)河南英华咨询有限公司联系电话,0371-63976218监督单位周口市住房和城乡建设局联系电话,0394-8273726开标日期,2024年12月17日,公示结束日期,2024年12月24日七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)注:有3家投标单位的投标文件因未提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图,未通过初步评审,其余各投标单位均通过初步评审,候选人公示具体如下:项目经理/项目投标金额(元/保证金缴纳情投标人名称,总监/项目负责工期(天)质量,备注%)况人世和(海南)建筑工程有限7218429.200张欣60合格缴纳成功公司(第一候选人)中城蓝图建设工程有限公司7189423.890王彪60合格缴纳成功(第二候选人)中达伟业建设集团有限公司7189043.060布亚辉60合格缴纳成功(第三候选人)开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目世和(海南)建筑工程有限公司;中城蓝图建设工程有限公司;中达伟业建设集施工),团有限公司;七标段(商水县辖区内养老机构清洁取暖项目施工)所有投标人综合标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E世和(海南)建筑工程有限公1,12.011.011.011.512.0司2中城蓝图建设工程有限公司12.011.011.011.012.03中达伟业建设集团有限公司11.010.09.010.011.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E世和(海南)建筑工程有限公1,31.029.530.429.527.9司2中城蓝图建设工程有限公司30.528.730.128.027.73中达伟业建设集团有限公司30.029.029.328.027.8所有投标人商务标评分情况序号,单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1世和(海南)建筑工程有限公司39.939.939.939.939.92中城蓝图建设工程有限公司39.8539.8539.8539.8539.853中达伟业建设集团有限公司39.8539.8539.8539.8539.85所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1世和(海南)建筑工程有限公司39.981.062中城蓝图建设工程有限公司39.8580.253中达伟业建设集团有限公司39.8578.87