大楼工程中标候选人公示(义乌市上溪镇王村村股份经济合作社2024)
上溪镇王村共富大楼工程中标候选人公示
信息索引号:113307827047085929/2024-578440
文件名称:
发布机构:上溪镇
成文日期:2024-12-19
公开方式:主动公开
上溪镇王村共富大楼工程中标候选人公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2024-12-19 16:33
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定, 现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活 动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答 复不服的,应在规定时间内向义乌市住房和城乡建设局(地址:义乌市望道路 300 号行政服务中心5061室)投诉,其中交通水运项目向义乌市交通局(地址:义乌市北苑路150号)投诉,水利项目向义乌市水务局(地址:义乌市江东中路2号行政4号楼11-12F)投诉。
公示日期:_2024_年12月19 日至2024年12 月23 日
工程编号
SX20241129001-S001
工程名称
上溪镇王村共富大楼工程
招标人
义乌市上溪镇王村村股份经济合作社
异议咨询电话
15355790158
招标代理机构
义乌市辉京工程造价咨询有限公司
异议咨询电话
17826893040
中标候选人名称
企业资质
投标报价
项目负责人
项目经理资格(证书编目号)
质量目标
工期
浙江锦辉建设工程有限公司
建筑工程一级
12750086.00 元
叶冬冬
注册二级建造师·建筑工程浙2332022202303742
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
300天
义乌市胜利建设工程有限公司
建筑工程二级
12754350.00 元
高兰芬
注册二级建造师·建筑工程浙233161603067
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
300天
义乌市大洋建筑工程有限公司
建筑工程二级
12753621.00 元
冯国恩
注册二级建造师·建筑工程浙2332021202321420
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
300天
浙江润乔建设有限公司
建筑工程二级
12754649.00 元
厉成鑫
注册二级建造师·建筑工程浙2332017202306066
合格
300天
义乌市广润建设工程有限公司
建筑工程二级
12762478.00 元
俞尉良
注册一级建造师·建筑工程浙1332007200700120
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
300天
若为评定分离项目,排名不分先后。