喷淋、触滑线安装服务中标候选人公示(2024)
荥密高速XMSG-2标喷淋、触滑线安装服务采购评标结果公示
中交四航局荥密高速XMSG-2标项目
采购评标结果公示
中交四航局荥密高速XMSG-2标项目的喷淋、触滑线安装服务进行招标。本次招标采购于2024年11月26日发售招标文件(编号:FWFA0000002055),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月4日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年12月4日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:滑县华豫路桥设备销售有限公司 投标报价:920918.00元人民币
第二名: 河南俏雨遮阳制造有限公司 投标报价: 923140.00元人民币
公示截止日期为:2024 年12月22日 12:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李阳基
联系电话:19603882007
中交四航局荥密高速XMSG-2标项目 2024年12月19 日