江苏安保服务中标候选人公示(江苏宁宿徐高速公路有限公司2024)



项目概况

项目名称
宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)

项目编号
NSX2024-FW-083

采购方式
招标
资金来源

公示开始时间
2024-12-19 17:13
公示结束时间
2024-12-22 17:13

项目概况及采购范围
宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)NSX2024-FW-083-01标段已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 1. 项目简介 1.1项目名称:宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)。 1.2招标人:江苏宁宿徐高速公路有限公司。 1.3招标代理机构:淮安天泽工程咨询有限公司。 1.4资金落实情况:已落实。 1.5项目概况:宁宿徐公司2024年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西、马陵山等收费站安保服务项目将于2024年12月31日到期结束,为做好相关站区安全保卫工作,需招聘专业保安负责站区的治安、公共设施、设备等安全工作。 2. 招标范围及相关要求 2.1招标范围:按照收费站工作职责,负责收费站范围内所有人员、财产物资及过往旅客、车辆的人身财产安全、治安巡逻、广场、车道交通秩序管理、突发事件处置、迎检及站区安排的其他工作等。 2.2投标限价:本项目设置最高投标限价1778230.00元(含税),投标报价超出最高投标限价的投标文件,按否决其投标处理。实际费用按照人数据实结算。 2.3服务期限:合同签订之日起一年。 2.4服务地点:宁宿徐高速公路有限公司所辖泗洪西、靳桥、睢宁西、双沟东、徐明苏皖省界站、宿迁南、宿迁东、马陵山和新沂南等收费站,或根据工作需要调整到其他收费站。 2.5质量要求或服务标准:详见招标文件第五章招标需求。 2.6标段划分:本项目划分1个标段,即NSX2024-FW-083-01标段。

采购人

采购人
江苏宁宿徐高速公路有限公司

联系人
张希武
联系人电话
13851389987

采购代理
淮安天泽工程咨询有限公司

联系人
郭安文
联系人电话
13218339799

|
宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)候选人名单

排序

候选人姓名

报价/费率

项目负责人

候选人业绩

项目负责人业绩

1

宿迁市神盾保安服务有限公司

1383840.00

李加兴

1、宁宿徐公司连宿西段2023年度宿豫、宿豫东、沭阳南、沭阳西等收费站和宿豫排障大队安保服务项目; 2、宁宿徐公司2022年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西马陵山等收费站安保服务项目; 3、宁宿徐公司2024年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西、马陵山等收费站安保服务项目; 4、江苏宁宿徐高速公路有限公司2023年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西马陵山等收费站安保服务项目; 5、江苏宁宿徐高速公路有限公司宿扬苏皖界收费站和泗洪西收费站安保服务(2021); 6、江苏宁宿徐高速公路有限公司宿扬苏皖界收费站和泗洪西收费站安保服务(2020)。

1、宁宿徐公司连宿西段2023年度宿豫、宿豫东、沭阳南、沭阳西等收费站和宿豫排障大队安保服务项目; 2、宁宿徐公司2022年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西马陵山等收费站安保服务项目; 3、宁宿徐公司2024年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西、马陵山等收费站安保服务项目; 4、江苏宁宿徐高速公路有限公司2023年度徐明苏皖省界站、宿扬苏皖省界站、双沟东、泗洪西马陵山等收费站安保服务项目; 5、江苏宁宿徐高速公路有限公司宿扬苏皖界收费站和泗洪西收费站安保服务(2021); 6、江苏宁宿徐高速公路有限公司宿扬苏皖界收费站和泗洪西收费站安保服务(2020)。

2

徐州市保安服务有限公司

1525200

姜岩

1、新盛嘉和物业公司保安外包服务框架协议; 2、徐州市城市轨道交通1号线一期工程安检服务; 3、徐州市城市轨道交通2号线一期工程安检服务; 4、2024-2026年度徐州市城市轨道交通3号线二期工程安检服务。

1、新盛嘉和物业公司保安外包服务框架协议。

3

新沂保安服务有限公司

1680063.6

黄秋阳

1、江苏宁宿徐高速公路有限公司马陵山收费站安保服务合同。

1、江苏宁宿徐高速公路有限公司马陵山收费站安保服务合同。

其他说明
江苏宏浩保安服务有限公司:提供的项目负责人业绩,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员要求”,不予通过资格审查。

|
宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)投标人详细评审得分汇总

徐州市保安服务有限公司
38.48

宿迁市神盾保安服务有限公司
43.74

新沂保安服务有限公司
31.58

|
宁宿徐公司2025年度收费站安保服务采购项目(重新采购)投标人得分汇总

新沂保安服务有限公司
75.54

宿迁市神盾保安服务有限公司
91.82

徐州市保安服务有限公司
87.61