荒漠化防治与生态修复中标候选人公示(茫崖市自然资源和林业草原局2024)
青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054491001003)
盖章:
发布日期:2024年12月19日
招标人
茫崖市自然资源和林业草原局
招标人联系电话
0977-8251423
代理机构
青海颐成招标代理有限公司
代理机构联系电话
18597158328
开标时间
2024年12月18日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间
2024年12月19日
公示结束时间
2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
西宁夏都园林景观工程有限公司
响应招标文件要求
19861226.320元
365 (具体按合同约定执行)
合格
第2名
青海旭霄生态建设有限公司
响应招标文件要求
19871295.600元
365
合格
第3名
青海争创建设工程有限公司
响应招标文件要求
19866475.200元
365 月
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海沃丰农牧科技开发有限公司
纳税不符合要求。
海晏阳光生态建设有限公司
未提供分项报价表。
西宁田丰农牧开发有限公司
纳税不符合要求。
青海华赢建设集团有限公司
纳税不符合要求,提供材料无法辨认。
备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8251423。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: