海洋科技实验大楼中标候选人公示(嵊泗县经济和信息化局2024)
海洋科技实验大楼项目中标候选人公示[A3309221030000504001001]
信息发布时间:2024-12-19 11:49:50
来源:嵊泗县
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
海洋科技实验大楼项目
项目代码:
2405-330922-04-01-442513
招标人:
名称:嵊泗县经济和信息化局
地址:嵊泗县菜园镇沙河路355号
联系人:陈杰
电话:13656828825
代理机构:
名称:浙江万事达建设工程管理有限公司
地址:浙江省舟山市临城街道千岛路171号建设大厦A座16楼
联系人:张燕玲
电话:13705808436
标段(包)名称:
海洋科技实验大楼项目
标段(包)编号:
A3309221030000504001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江鼎盛建筑工程有限公司
13,809,529.00元
330天
优秀
石晓庆
建筑工程二级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包一级;
2
浙江舟山天航建设有限公司
13,812,966.00元
330天
优秀
李楠
建筑工程一级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包二级;
3
浙江鼎屹建设工程有限公司
13,819,801.00元
330天
优秀
李林
建筑工程二级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包二级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
详见舟山市公共资源交易网
详见舟山市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-12-19至2024-12-23
提出异议的渠道和方式:
详见舟山市公共资源交易网
评标时间:
2024-12-19 11:40:33
评标地点:
舟山市公共资源交易中心嵊泗县分中心电子评标室
行政监督机构:
嵊泗县住房和城乡建设局
电话:
0580-5082079
信息来源:
舟山市公共资源交易中心嵊泗县分中心
接收时间: