贵州供水管网升级改造 污水管网改扩建工程设计、施工总承包中标候选人公示(贵州金沙窖酒酒业有限公司2024)
贵州金沙窖酒酒业有限公司贵州金沙窖酒酒业有限公司 厂区供水管网升级改造项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
贵州金沙窖酒酒业有限公司
贵州金沙窖酒酒业有限公司 厂区供水管网升级改造项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202412200014号
贵州金沙窖酒酒业有限公司贵州金沙窖酒酒业有限公司 厂区供水管网升级改造项目(标段编号:H99002124GZ0004) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:贵州隆瑞建设有限公司
1.1 投标价格:1903706.05元
1.2 质量:满足招标文件要求。
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
1.4 项目负责人情况:
姓名:程招兵
证书名称:二级建造师注册证(机电工程)
证书编号:贵2 52 2013 2018 08673
1.5 资质:机电工程施工总承包二级
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
兴仁市城市污水管网改扩建工程设计、施工总承包
兴仁市供水总公司
2020-04-30
2. 第二中标候选人:林竣建设有限公司
2.1 投标价格:1821046.02元
2.2 质量:满足招标文件要求。
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
2.4 项目负责人情况:
姓名:郝丛艳
证书名称:建造师证
证书编号:豫241212298664
2.5 资质:机电工程施工总承包贰级
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
新郑市辛店镇铁炉等四个行政村供水管道改建工程项目
新郑市住房和城乡建设局
2020-10-08
二、公示期
2024年12月20日-2024年12月23日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:罗毅
监督电话:
招标人:贵州金沙窖酒酒业有限公司
2024年12月20日