道路工程中标候选人公示(郸城县公路管理局2024)
郸城县东风乡道路(东风大街)工程第1标段中标候选人公示
候选人公示
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
项目名称
郸城县东风乡道路(东风大街)工程
招标单位
郸城县公路管理局
联系电话
0394-3253089
代理机构(盖章)
河南宏诚工程管理有限公司
联系电话
13526521361
监督单位
郸城县发改委
联系电话
0394-3210816
开标日期
2024年12月19日
公示结束日期
2024年12月25日
1标段
投标人名称
投标金额 (元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南延生建筑工程有限公司(第一候选人)
18584082.44
李帅
45
合格
缴纳成功
河南悦晨建设工程有限公司(第二候选人)
18581466.00
李红森
45
合格
缴纳成功
郑州久鼎路桥工程有限公司(第三候选人)
18581729.14
文小红
45
合格
缴纳成功
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
1标段
所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南延生建筑工程有限公司
19.0
18.0
18.0
18.0
18.0
2
河南悦晨建设工程有限公司
17.0
14.0
14.0
17.0
16.0
3
郑州久鼎路桥工程有限公司
18.0
15.0
16.0
16.0
15.0
4
河南乐泰建筑工程有限公司
18.0
12.0
15.0
17.0
16.0
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南延生建筑工程有限公司
41.0
48.0
49.0
43.0
43.0
2
河南悦晨建设工程有限公司
38.0
41.0
46.0
42.0
42.0
3
郑州久鼎路桥工程有限公司
38.0
43.0
43.0
41.0
40.0
4
河南乐泰建筑工程有限公司
39.0
39.0
44.0
42.0
40.0
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南延生建筑工程有限公司
30.0
30.0
30.0
30.0
30.0
2
河南悦晨建设工程有限公司
30.0
30.0
30.0
30.0
30.0
3
郑州久鼎路桥工程有限公司
30.0
30.0
30.0
30.0
30.0
4
河南乐泰建筑工程有限公司
29.99
29.99
29.99
29.99
29.99
所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南延生建筑工程有限公司
30.0
93.0
2
河南悦晨建设工程有限公司
30.0
87.4
3
郑州久鼎路桥工程有限公司
30.0
87.0
4
河南乐泰建筑工程有限公司
29.99
86.39
附件:
中标候选人公告.pdf
候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称郸城县东风乡道路(东风大街)工程郸城县东风乡道路(东风大街)工程郸城县东风乡道路(东风大街)工程招标单位郸城县公路管理局联系电话0394-3253089代理机构(盖章)河南宏诚工程管理有限公司联系电话13526521361监督单位郸城县发改委联系电话0394-3210816开标日期2024年12月19日公示结束日期2024年12月25日1标段1标段1标段1标段1标段1标段1标段投标人名称投标金额(元)项目经理/项目总监/项目负责工人期(日历天)质量保证金缴纳情况备注河南延生建筑工程有限公司(第一候选人)18584082.44李帅45合格缴纳成功河南悦晨建设工程有限公司(第二候选人)18581466.00李红森45合格缴纳成功郑州久鼎路桥工程有限公司(第三候选人)18581729.14文小红45合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南延生建筑工程有限公司;河南悦晨建设工程有限公司;郑州久鼎路桥工程有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司19.018.018.018.018.02河南悦晨建设工程有限公司17.014.014.017.016.03郑州久鼎路桥工程有限公司18.015.016.016.015.04河南乐泰建筑工程有限公司18.012.015.017.016.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司41.048.049.043.043.02河南悦晨建设工程有限公司38.041.046.042.042.03郑州久鼎路桥工程有限公司38.043.043.041.040.04河南乐泰建筑工程有限公司39.039.044.042.040.0所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司30.030.030.030.030.02河南悦晨建设工程有限公司30.030.030.030.030.03郑州久鼎路桥工程有限公司30.030.030.030.030.04河南乐泰建筑工程有限公司29.9929.9929.9929.9929.99所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南延生建筑工程有限公司30.093.02河南悦晨建设工程有限公司30.087.43郑州久鼎路桥工程有限公司30.087.04河南乐泰建筑工程有限公司29.9986.39候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称,郸城县东风乡道路(东风大街)工程招标单位,郸城县公路管理局,联系电话,0394-3253089代理机构(盖章)河南宏诚工程管理有限公司联系电话,13526521361监督单位,郸城县发改委,联系电话,0394-3210816开标日期,2024年12月19日,公示结束日期,2024年12月25日1标段项目经理/项目保证金缴纳情投标人名称投标金额(元)总监/项目负责工期(日历天)质量,备注况人河南延生建筑工程有限公司18584082.44李帅45合格缴纳成功(第一候选人)河南悦晨建设工程有限公司18581466.00李红森45合格缴纳成功(第二候选人)郑州久鼎路桥工程有限公司18581729.14文小红45合格缴纳成功(第三候选人)开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称,点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南延生建筑工程有限公司;河南悦晨建设工程有限公司;郑州久鼎路桥工程有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司19.018.018.018.018.02河南悦晨建设工程有限公司17.014.014.017.016.03郑州久鼎路桥工程有限公司18.015.016.016.015.04河南乐泰建筑工程有限公司18.012.015.017.016.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司41.048.049.043.043.02河南悦晨建设工程有限公司38.041.046.042.042.03郑州久鼎路桥工程有限公司38.043.043.041.040.04河南乐泰建筑工程有限公司39.039.044.042.040.0所有投标人商务标评分情况序号,单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南延生建筑工程有限公司30.030.030.030.030.02河南悦晨建设工程有限公司30.030.030.030.030.03郑州久鼎路桥工程有限公司30.030.030.030.030.04河南乐泰建筑工程有限公司29.9929.9929.9929.9929.99所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南延生建筑工程有限公司30.093.02河南悦晨建设工程有限公司30.087.43郑州久鼎路桥工程有限公司30.087.04河南乐泰建筑工程有限公司29.9986.39