可行性研究报告编制中标候选人公示(鹤岗矿业集团有限责任公司2024)
鹤岗矿业集团有限责任公司富力矸石山分布式光伏发电项目可行性研究报告编制-中标候选人公示2024-12-20
鹤岗矿业集团有限责任公司富力矸石山分布式光伏发电项目可行性研究报告编制-中标候选人公示
中 标 公 示
鹤岗矿业集团有限责任公司富力矸石山分布式光伏发电项目可行性研究报告编制
中标候选人公示
黑龙江省招标有限公司受
鹤岗矿业集团有限责任公司
委托,就
鹤岗矿业集团有限责任公司富力矸石山分布式光伏发电项目可行性研究报告编制
进行国内公开招标,招标编号为
HTCL-ZB-244104
,开标时间
2024
年
12
月
20
日
9
时
00
分,本项目已完成评标工作,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人基本情况及排序
排序
中标候选人
投标报价(元)
服务期限
质量标准
项目负责人
响应招标文件要求的资格能力条件
第1名
黑龙江中能电力设计有限公司
107,000.00
自合同签订之日起至项目相关服务结束止
符合国家、行业及地方现行的相应规范规程标准和招标人相关要求
刘子豪
满足招标文件要求
第2名
黑龙江秦能电力工程有限公司
115,000.00
自合同签订之日起至项目相关服务结束止
符合国家、行业及地方现行的相应规范规程标准和招标人相关要求
王雷
满足招标文件要求
第3名
山东博闻信通电力工程设计有限公司
117,000.00
自合同签订之日起至项目相关服务结束止
符合国家、行业及地方现行的相应规范规程标准和招标人相关要求
周菲
满足招标文件要求
二、公示期
公示开始时间:2024年12月20日,公示结束时间:2024年12月23日。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或授权委托人签字;由授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
四、其他
公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定评标委员会推荐的排序第1名的中标候选人为中标人。
五、联系方式
招标人:鹤岗矿业集团有限责任公司
地址:黑龙江省鹤岗市向阳区红军路
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:刘晨菲、王琦
电话:0451-82364705
电子邮件:hljzb2305@126.com
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
202412051400325859918328775