钢筋中标候选人公示(中海工程建设总局有限公司2024)
金七门核电1、2#机组海域取排水工程设计施工一体化(EPC)工程钢筋采购 中标候选人公示
金七门1、2#机组海域取排水工程设计施工一体化(EPC)工程钢筋采购项目于2024年12月12日开标,经评标委员会评审,招标人确认,现公示中标候选人如下:
一、中标候选人推荐结果:
1、第一中标候选人:
(1)投标人名称: 宁波山砚贸易有限公司
(2)投标报价: 35639750元
(3)质量: 符合国家标准(GB/1499.1-2008、GB/1499.2-2018)
(4)工期: 总体供货周期暂定为合同签订之日起至2026年12月(具体日期以项目完工为准)。分批次进行供货,具体每批次交货时间以采购方通知为准,供货方收到通知后15天内完成交货。
2、第二中标候选人:
(1)投标人名称: 上海沿江国际贸易有限公司
(2)投标报价: 36471515元
(3)质量: 符合国家标准(GB/1499.1-2008、GB/1499.2-2018)
(4)工期: 总体供货周期暂定为合同签订之日起至2026年12月(具体日期以项目完工为准)。分批次进行供货,具体每批次交货时间以采购方通知为准,供货方收到通知后15天内完成交货。
3、第三中标候选人:
(1)投标人名称: 宁波市镇海甬诚物资有限公司
(2)投标报价: 36603000元
(3)质量: 符合国家标准(GB/1499.1-2008、GB/1499.2-2018)
(4)工期: 总体供货周期暂定为合同签订之日起至2026年12月(具体日期以项目完工为准)。分批次进行供货,具体每批次交货时间以采购方通知为准,供货方收到通知后15天内完成交货。
二、中标候选人公示期
2024 年12月 20 日至2024 年12 月 22 日
三、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至招标人联系人。异议函未经授权人签字并加盖公章,或超出公示期时间的,视为无效异议,不予受理。
招标人: 中海工程建设总局有限公司长三角区域中心
地址:宁波研发园C12幢5楼
联系人:李文
联系方式:18060507217