文化活动中心中标候选人公示(武平县城厢镇下东村村民委员会2024)
城厢镇下东村文化活动中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2024-12-20 09:59:03
存证哈希值:
395F36F49BCCB598D3580B1DE6FE7FF20A0FF0F69D14CE42D47F92A05FB1F8CC
区块高度:
2609921
城厢镇下东村文化活动中心项目
中标候选人公示
(
暨中标结果公示
)
招标项目编号:
E3508240801801568001
本项目于
202
4
年
12
月
1
9日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、中标基本情况:
1.
招标人:
武平县城厢镇下东村村民委员会
2.
招标联系人及电话:
徐
先
生
136****7101
3.
招标人联系地址:
福建省龙岩市武平县城厢镇下东村
4.
项目名称:
城厢镇下东村文化活动中心项目
5.
中标人名称:
福建万阳建设工程有限公司
6.
中标下浮率:
8%
二、评标基本情况:
1、评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审。结果如下:
中标候选人:
福建万阳建设工程有限公司
,项目负责人:
王晓琴
,
证书
编号:
闽
2352015201683621
,中标金额:
2517345
元
,工期:
365
个日历天
,质量要求:
符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
。
2、被确定为
废标的单位及原因:无
三、评标委员会成员名单:
修兴盛(组长)、钟福林、钟晓樑
。
四、公示时间:
2024年12月20日
至
2024年12月23日
。
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映并申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将
按规定向
中标人发出中标通知书。
招标人
:
武平县城厢镇下东村村民委员会
招标代理机构:
福建百川工程管理有限公司
日期:2024年12月20日
中标结果公告.pdf
区