老旧小区内改造配套基础设施建设中标候选人公示(延安市宝塔区柳林镇人民政府2024)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称

延安市宝塔区柳林镇南滨路片区老旧小区内改造配套基础设施建设项目施工(一标段)

标段编号

E6106003531004026001001

招标人名称

延安市宝塔区柳林镇人民政府

招标代理机构名称

华夏城投项目管理有限公司

联系人姓名

李娜娜

联系电话

0911-8888685

开标时间

2024年12月20日 10时00分

开标地点

交易三厅

工期

360

最高限价(元)

14380704.46

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

陕西国龙奥星环境修复有限公司

王蓓蕾 陕261202127521

14366282.86

2

延安市漠北建筑工程有限公司

吴强 陕261192015850

14353101.07

3

中星旭建设有限公司

曹军伟 陕261171810848

14376689.83

公示开始时间

2024年12月20日 11时34分

公示结束时间

2024年12月23日 11时34分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。