贵州扫码台 无线扫描枪 扫描枪中标候选人公示(贵州盘江煤电集团有限责任公司医院2024)



贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.12.05-药械科及三分院扫码台、无线扫描枪-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.12.05-药械科及三分院扫码台、无线扫描枪-询比采购

标段/包编号:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024-HW22292-001

公示开始时间:
2024-12-20 15:04:50

公示结束时间:
2024-12-23 20:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵阳科易达信息技术有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州豪威未来科技有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州广瑞丰科技有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
2024.12.05-药剂科及三分院扫码台,无线扫描枪-询比采购-成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.12.05-药械科及三分院扫码台、无线扫描枪一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.12.05-药械科及三分院扫码台、无线扫描枪-询比采购采购编号:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024-HW22292采购人:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院开标时间:2024-12-0915:30包001:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2024.12.05-药械科及三分院扫码台、无线扫描枪一询比采购采购内容1:扫码台规格:采购内容2:无线扫描枪规格:采购内容1:扫码台规格:采购内容2:无线扫描枪规格:采购内容1:扫码台规格:采购内容2:无线扫描枪规格:采购内容1:扫码台规格:采购内容2:无线扫描枪规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵阳科易达信息技术有限公同贵州豪威未来科技有限公同贵州广瑞丰科技有限公同拟中标金额(元)18000.0022250.0023200.00提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江煤电集团有限责任公司医院2024年12月20日