厂房工程中标候选人公示(松阳县经济发展投资集团有限公司2024)



松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程中标候选人公示

中标候选人公示
 
工程名称:松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程 
招标序号:SGCJS2024-044号
招标单位:松阳县经济发展投资集团有限公司      开标时间:2024年12月19日
招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司   联系人及电话:黄女士0578-8063860 
质量要求:合 格                                   工 期:360日历天
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

序号
投标单位
投标报价(元)
资质等级
项目负责人
证书编号

1
松阳县兴宇建设工程有限公司
30771601.00
建筑工程施工总承包贰级
翁陈宝
浙2332010202312610

2
浙江万玖建设有限公司
30771601.00
建筑工程施工总承包贰级
李宝玲
浙1332019202003963

3
浙江万寿建筑工程有限公司
30771601.00
建筑工程施工总承包壹级
王寿长
浙2332007202309334

4
浙江辰阳建设工程有限公司
30771601.00
建筑工程施工总承包贰级
钱文光
浙2332007202312375

5
浙江华方建设有限公司
30771601.00
建筑工程施工总承包贰级
程樟斌
浙2332021202327766

                                     
公示时间:2024年12月20日至2024年12月23日
 
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市人民政府办公室关于修改丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法的通知》(丽政办发[2019]6号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-8059985。
 
公示单位(盖章):松阳县经济发展投资集团有限公司  
2024年12月20日                                     
附件下载:

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示工程名称:松阳数字经济产业园古市园区二期工程—7#、8#厂房工程招标序号:SGCJS2024-044号招标单位:松阳县经济发展投资集团有限公司开标时间:2024年12月19日招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司联系人及电话:黄女士0578-8063860质量要求:合格,工期:360日历天根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):序号投标单位投标报价(元)资质等级项目负责人证书编号1松阳县兴宇建设工程有限公司30771601.00建筑工程施工总承包贰级翁陈宝浙23320102023126102浙江万玖建设有限公司30771601.00建筑工程施工总承包贰级李宝玲浙13320192020039633浙江万寿建筑工程有限公司30771601.00建筑工程施工总承包壹级王寿长浙23320072023093344浙江辰阳建设工程有限公司30771601.00建筑工程施工总承包贰级钱文光浙23320072023123755浙江华方建设有限公司30771601.00建筑工程施工总承包贰级程樟斌浙2332021202327766公示时间:2024年12月20日至2024年12月23日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市人民政府办公室关于修改丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法的通知》(丽政办发[2019]6号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-8059985。公示单位(盖章)松阳县经济发展投资集团有限公司,:2024年12月20日