码头堆场及附属设施工程施工 废钢材中标候选人公示(中国交建公司2024)
中交四航局五公司温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)码头堆场及附属设施工程施工第MT-1施工标段项目废钢材出售评标结果公示
中交四航局五公司温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)码头堆场及附属设施工程施工第MT-1施工标段项目
废钢材出售评标结果公示
我公司温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)码头堆场及附属设施工程施工第MT-1施工标段项目的废钢材出售招标。本次招标2024年11月30日发售招标文件,共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月9日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年12月9日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:温州昊睿环境科技有限公司
第一名: 温州昊睿环境科技有限公司 投标报价: 927904.00 元人民币
第二名: 厦门鑫环源再生资源有限公司 投标报价:912000.00 元人民币
第三名: 厦门乐兴诚再生资源回收有限公司 投标报价:896000.00 元人民币
公示截止日期为: 2024 年 12 月 25 日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李微丽
联系电话:15014244359
中国交建公司 2024年 12 月 22 日