活性炭中标候选人公示(中信环境技术投资(中国)有限公司2024)
[2025年1月-6月活性炭集采]候选人公示
2025年1月-6月活性炭集采
中标候选人公示
由
中信环境技术投资(中国)有限公司
进行的
2025年1月-6月活性炭集采
(
ZXHJ-2024-11-01-028
)于
2024年12月10日
开标。根据招标文件规定的评标方法,经评定,推荐结果如下:
粉末活性炭
(1)
第一中标候选人:
山西明兴活性炭有限公司
第二中标候选人:
蜂窝活性炭有限公司
第三中标候选人:
苏州克拉克森活性炭有限公司
中部区域煤质压块破碎活性炭
(2)
第一中标候选人:
内蒙古瑞茂节水科技有限公司
第二中标候选人:
蜂窝活性炭有限公司
第三中标候选人:
河北醒山环保科技有限公司
一、公示时间:
2024年12月23日
至
2024年12月26日
二、提出异议渠道及方式
招标人:
中信环境技术投资(中国)有限公司
联系人:
雷达
电话:
15013217476
电子邮箱:
leida@citicenvirotech.com
三、监督部门及联系方式
本招标项目的监督部门:
纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:
zhouqing@citicenvirotech.com、
kellyyang@citicenvirotech.com。
四、联系方式
招标人:
中信环境技术投资(中国)有限公司
地址:
广东省广州市天河区马场路26号广发证券大厦7楼
联系人:
雷达
电话:
15013217476
电子邮箱:
leida@citicenvirotech.com
中信环境技术投资(中国)有限公司
2024年12月23日
1