装修中标候选人公示(廊坊市城郊农村信用合作联社2024)
招标项目名称:廊坊市城郊农村信用合作联社爱民西道分社装修项目
招标项目编号:I1300000001132749001
公示名称:廊坊市城郊农村信用合作联社爱民西道分社装修项目中标候选人公示
公示编号:I1300000001132749001001001
公示内容:
标段:廊坊市城郊农村信用合作联社爱民西道分社装修项目
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:廊坊市-广阳区
开标时间:2024-12-23
开标地点:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元会议室
公示开始日期:2024-12-24
公示截止日期:2024-12-26
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
1450685.86元
1450685.86元
合格
90日历天
2
瀚基建筑设计有限公司
1459394.42元
1459394.42元
合格
90日历天
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
1445336.5元
1445336.5元
合格
90日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
王东波
助理工程师
二级建造师
冀213212204708
2
瀚基建筑设计有限公司
田宴宾
工程师
二级建造师
冀213202138782
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
徐颖
工程师
二级建造师
京1212004200805240
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
满足招标要求
2
瀚基建筑设计有限公司
满足招标要求
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
满足招标要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
廊坊市城郊农村信用合作联社建设路信用社办公楼装修项目
廊坊市城郊农村信用合作联社
2024-06-05
2677569.07
2
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
文安农村商业银行迎宾道支行装修工程
河北文安农村商业银行股份有限公司
2022-07-29
2839611
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
8.00
8.50
9.00
9.00
9.80
2
瀚基建筑设计有限公司
2.00
3.50
4.00
4.50
4.50
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
3.00
4.00
4.50
4.80
5.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
42.00
39.70
39.00
45.30
45.80
2
瀚基建筑设计有限公司
40.00
35.50
34.50
42.20
42.20
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
40.00
33.20
31.00
42.20
39.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
三河市全鑫装饰设计工程有限公司
39.99
91.21
2
瀚基建筑设计有限公司
39.9
82.48
3
高瞻伟业(北京)建设工程有限公司
39.96
81.38
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:廊坊市城郊农村信用合作联社
招标代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区和平路68号
地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房
联系人:孙国庆
联系人:张凯
电话:0316-2039881
电话:0316-7084520
电子邮箱:/
电子邮箱:/
7.其他公示内容:
/