云南省改扩建工程施工监理服务中标候选人公示(云南省普通国道公路建设指挥部2024)



中标候选人公示

招标项目名称:
国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务

标段编号:
GC530000202400398001002
标段名称:
国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务JL-2标段

招标人:
云南省普通国道公路建设指挥部
招标人地址:
云南省昆明市五华区北三环路1002号

招标联系人:
郭老师
联系电话:
18708782119

招标代理:
广西同泽工程项目管理股份有限公司
招标代理地址:
云南省昆明市盘龙区同德昆明广场269写字楼28层2802号

招标代理联系人:
李工、徐工
招标代理联系电话:
19988502774 18988091367

公共资源交易行业分类:
公路工程
工程类型:
监理

合同估算价(万元):
924.6099
开标时间:
2024-12-19 09:00

拦标价(万元):
924.6099
监督部门及联系方式:
云南省交通运输厅0871-65305672

公示开始时间:
2024-12-23 17:00
公示结束时间:
2024-12-26 17:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:
/

评标情况:
详见评标报表。

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
现将评标结果公示,接受社会监督: 1、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 第一个信封:无。 第二个信封:无。 2、各投标人若对中标结果有异议,请于中标候选人公示期内以书面形式向下述监督机构提出。投诉书应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及 相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)规定的投诉将不予受理。 监督部门:云南省交通运输厅 地 址:云南省昆明市环城西路1号 联系电话:0871-65305672 邮编:650031

中标候选人信息

第一中标候选人:
云南交通基建工程监理有限公司

单位代码:
91530100292098408B

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
905.193

得分:
96.11

项目负责人:
胡云波

项目负责人相关证书名称和编号:
交通运输部监理工程师 JGJ0926274 监理工程师注册证书 交[公]2453027322

项目负责人业绩:
河北邢衡高速公路邢台段XHJL-8标段 云南呈贡至澄江高速公路 JL2 合同段 国家高速公路网 G4216 成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理 1 合同段 德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理

工期(交货期):
42 个月,其中:施工期(含施工准备期): 18 个月,缺陷责任期: 24 个月。

质量:
满足《公路工程施工监理规范》(JTG G10—2016)及监理合同相关要求。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求。

信誉要求:
满足招标文件要求。

企业类似业绩:
昆明绕城高速东南段高速公路 JL1 标段 云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)(第 MLJL-6 标段) 昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路改扩建工程勘察试验段施工监理 JL-3合同段 国家高速公路网 G4216 成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理 1合段 德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理

安全生产许可证:
/

第二中标候选人:
云南展旭工程咨询有限公司

单位代码:
91530100557795656T

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
918

得分:
94.15

项目负责人:
王天俊

项目负责人相关证书名称和编号:
交通运输部监理工程师证 JGJ1030488

项目负责人业绩:
云南武昆高速公路建设项目 JL2 总监办 国家高速公路网昆明绕城高速东南段监理第二合同 云南腾冲至猴桥高速公路监理 1 合同 云南省墨江至临沧公路 MLJL-9 标段

工期(交货期):
42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。

质量:
满足《公路工程施工监理规范》(JTG G10—2016)及监理合同相关要求。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求。

信誉要求:
满足招标文件要求。

企业类似业绩:
云南武定至倘甸至寻甸高速公路施工监理2标段 保山至泸水高速公路监理4合同段 云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)第 MLJL-4 标段 云南省墨江至临沧公路(勐大立交至临翔段)第 MLJL-9 标段 昆明市石林至泸西高速公路(昆明段)监理 2 标段 云南腾冲至猴桥高速公路施工监理JL1合同段 绥江县新打公路 228 线城厢东进至笏枫公路段工程(K6+350~K8+630)

安全生产许可证:
/

第三中标候选人:
云南省公路工程监理咨询有限公司

单位代码:
91530000216543493A

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
910.74

得分:
93.91

项目负责人:
白继明

项目负责人相关证书名称和编号:
交通运输部监理工程师 JGJ0512420

项目负责人业绩:
云南大(理)丽(江)高速公路 JL6 合同 云南待功高速公路监理一合同段 云南省墨江至临沧公路 JL-1 合同段

工期(交货期):
42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。

质量:
满足《公路工程施工监理规范》(JTG G10—2016)及监理合同相关要求。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求。

信誉要求:
满足招标文件要求。

企业类似业绩:
昭通市宜毕高速公路 JL-3 合同段 楚雄至大姚高速公路监理 1 合同段 红河州蔓耗至金平高速公路 JL1 标段 云南腾冲至陇川高速公路第 JL5 合同段 云南省墨江至临沧公路监理 1 合同段

安全生产许可证:
/

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标候选人公示表 - JL-2标段.PDF
2024-12-23 14:43:58

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-12-19 20:49:12

中标候选人公示表招标项目编号:GC530000202400398001招标项目名称国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务标段编号GC530000202400398001002标段名称国道G219个旧(蔓耗)至马关(新桥河)段改扩建工程施工监理服务J-2标段招标人云南省普通国道公路建设指挥部招标人地址云南省昆明市五华区北三环路1002号招标联系人郭老师、杨老师联系电话0871-68306710招标代理广西同泽工程项目管理股份有限公司招标代理地址云南省昆明市盘龙区同德昆明广场269写字楼28层2802号招标代理联系人李工、徐工联系电话19988502774、18988091367公共资源交易行业分类公路工程工程类型监理合同估算价(万元)924.6099开标时间2024年12月19日09时00分拦标价(万元)924.6099公示开始时间2024年12月23日17时00分公示结束时间2024年12月26日17时00分招标方式公开招标评标办法综合评估法评标结果是否对外发布对外发布公示性质正常拟中标人情况说明1.1.1.中标价较大偏差情况说明1111评标情况详见评标报表。详见评标报表。详见评标报表。详见评标报表。异议、投诉、监督渠道及其他内容现将评标结果公示,接受社会监督:1、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第一个信封:无。.第二个信封:无。2、各投标人若对中标结果有异议,请于中标候选人公示期内以书面形式向下述监督机构提出。投诉书应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)规定的投诉将不予受理。监督部门:云南省交通运输厅地址:云南省昆明市环城西路1号联系电话:0871-65305672邮编:650031现将评标结果公示,接受社会监督:1、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第一个信封:无。.第二个信封:无。2、各投标人若对中标结果有异议,请于中标候选人公示期内以书面形式向下述监督机构提出。投诉书应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)规定的投诉将不予受理。监督部门:云南省交通运输厅地址:云南省昆明市环城西路1号联系电话:0871-65305672邮编:650031现将评标结果公示,接受社会监督:1、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第一个信封:无。.第二个信封:无。2、各投标人若对中标结果有异议,请于中标候选人公示期内以书面形式向下述监督机构提出。投诉书应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)规定的投诉将不予受理。监督部门:云南省交通运输厅地址:云南省昆明市环城西路1号联系电话:0871-65305672邮编:650031现将评标结果公示,接受社会监督:1、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第一个信封:无。.第二个信封:无。2、各投标人若对中标结果有异议,请于中标候选人公示期内以书面形式向下述监督机构提出。投诉书应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)规定的投诉将不予受理。监督部门:云南省交通运输厅地址:云南省昆明市环城西路1号联系电话:0871-65305672邮编:650031中标候选人信息:中标候选人信息:中标候选人信息:中标候选人信息:中标候选人信息:第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人云南交通基建工程监理有限公司预期中标价(万元)905.1930得分96.11云南交通基建工程监理有限公司驻地监理工程师胡云波胡云波胡云波云南交通基建工程监理有限公司驻地监理工程师交通运输部监理工程师交通运输部监理工程师交通运输部监理工程师云南交通基建工程监理有限公司相关证书名称和编号JGj0926274监理工程师注册证书交12453027322JGj0926274监理工程师注册证书交12453027322JGj0926274监理工程师注册证书交12453027322云南交通基建工程监理有限公司驻地监理工程师业绩河北邢衡高速公路邢台段XHJL-8标段云南呈贡至澄江高速公路JL2合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理河北邢衡高速公路邢台段XHJL-8标段云南呈贡至澄江高速公路JL2合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理河北邢衡高速公路邢台段XHJL-8标段云南呈贡至澄江高速公路JL2合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理云南交通基建工程监理有限公司监理服务期限42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。云南交通基建工程监理有限公司质量要求满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。云南交通基建工程监理有限公司响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件云南交通基建工程监理有限公司投标人资质等级满足招标文件要求。满足招标文件要求。满足招标文件要求。云南交通基建工程监理有限公司信誉要求满足招标文件要求。满足招标文件要求。满足招标文件要求。云南交通基建工程监理有限公司企业类似业绩昆明绕城高速东南段高速公路JL1标段云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)(第MLLL-6标段)昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路改扩建工程勘察试验段施工监理J-3合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理昆明绕城高速东南段高速公路JL1标段云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)(第MLLL-6标段)昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路改扩建工程勘察试验段施工监理J-3合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理昆明绕城高速东南段高速公路JL1标段云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)(第MLLL-6标段)昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路改扩建工程勘察试验段施工监理J-3合同段国家高速公路网G4216成都至丽江高速公路华坪至丽江段高速公路监理1合同段德钦(永支)至贡山(闪打)公路孔雀山隧道工程施工监理云南交通基建工程监理有限公司安全生产许可证III第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人云南展旭工程咨询有限公司预期中标价(万元)918.0000得分94.15云南展旭工程咨询有限公司驻地监理工程师王天俊.王天俊.王天俊.驻地监理工程师相关证书名称和编号交通运输部监理工程师JGJ1030488驻地监理工程师业绩云南武昆高速公路建设项目JL2总监办国家高速公路网昆明绕城高速东南段监理第二合同云南腾冲至猴桥高速公路监理1合同云南省墨江至临沧公路MLJL-9标段监理服务期限42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。质量要求满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。响应招标文件要求的资格能力条件.响应招标文件要求的资格能力条件.投标人资质等级满足招标文件要求。信誉要求满足招标文件要求。企业类似业绩云南武定至倘甸至寻甸高速公路施工监理2标段保山至泸水高速公路监理4合同段云南省墨江至临沧公路(碧溪至勐大立交段)第MLJL-4标段云南省墨江至临沧公路(勐大立交至临翔段)第MLJL-9标段昆明市石林至泸西高速公路(昆明段)监理2标段.云南腾冲至猴桥高速公路施工监理JL1合同段绥江县新打公路228线城厢东进至笏枫公路段工程(K6+350~K8+630)安全生产许可证/·,1第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人云南省公路工程监理咨询有限公司预期中标价(万元)910.7400得分93.91云南省公路工程监理咨询有限公司驻地监理工程师白继明白继明白继明云南省公路工程监理咨询有限公司驻地监理工程师相关证书名称和编号交通运输部监理工程师JGJ0512420交通运输部监理工程师JGJ0512420交通运输部监理工程师JGJ0512420云南省公路工程监理咨询有限公司驻地监理工程师业绩云南大(理)丽(江)高速公路JL6合同段云南待功高速公路监理一合同段云南省墨江至临沧公路JL-1合同段云南大(理)丽(江)高速公路JL6合同段云南待功高速公路监理一合同段云南省墨江至临沧公路JL-1合同段云南大(理)丽(江)高速公路JL6合同段云南待功高速公路监理一合同段云南省墨江至临沧公路JL-1合同段云南省公路工程监理咨询有限公司监理服务期限42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。42个月,其中:施工期(含施工准备期)18个月,缺陷责任期24个月。云南省公路工程监理咨询有限公司质量要求满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。满足《公路工程施工监理规范》(JTGG10-2016)及监理合同相关要求。云南省公路工程监理咨询有限公司响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件云南省公路工程监理咨询有限公司投标人资质等级满足招标文件要求。满足招标文件要求。满足招标文件要求。云南省公路工程监理咨询有限公司信誉要求满足招标文件要求。满足招标文件要求。满足招标文件要求。云南省公路工程监理咨询有限公司企业类似业绩昭通市宜毕高速公路J-3合同段楚雄至大姚高速公路监理1合同段红河州蔓耗至金平高速公路JL1标段云南腾冲至陇川高速公路第JL5合同段云南省墨江至临沧公路监理1合同段昭通市宜毕高速公路J-3合同段楚雄至大姚高速公路监理1合同段红河州蔓耗至金平高速公路JL1标段云南腾冲至陇川高速公路第JL5合同段云南省墨江至临沧公路监理1合同段昭通市宜毕高速公路J-3合同段楚雄至大姚高速公路监理1合同段红河州蔓耗至金平高速公路JL1标段云南腾冲至陇川高速公路第JL5合同段云南省墨江至临沧公路监理1合同段云南省公路工程监理咨询有限公司安全生产许可证商务及技术文件评分表标准分:90分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分1山东高速工程项目管理有限公司79.3079.7078.5080.0080.9080.1079.0079.6279.6202陕西海嵘工程项目管理有限公司74.5074.5073.2074.4076.4074.7079.0074.9074.9003中成建充集团有限公司82.3082.2080.2081.7079.9082.3082.0081.6881.6804广东华路交通科技有限公司57.4057.2057.0060.3058.2057.0057.0057.3657.3605湖北高路公路工程监理咨询有限公司82.6082.5080.0083.4082.4082.1082.0082.3282.3206重庆市建筑科学研究院有限公司82.1082.5081.5081.5081.5081.5083.5081.8281.8207云南天勋工程咨询有限公司83.1083.0083.8083.1081.6083.7081.0082.9082.9008内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司78.4078.0076.5078.4080.4077.9078.0078.1478.1409陕西兴通监理咨询有限公司80.3080.0079.5080.4081.0080.2080.0080.1880.18010北京泰克华诚技术信息咨询有限公司80.3080.2078.5080.6080.9080.6079.6080.2680.26011广西八桂工程监理咨询有限公司72.7072.9072.2073.2075.3072.5072.0072.7072.70012云南省公路工程监理咨询有限公司84.3084.1084.5084.0083.6085.2084.5084.2884.280第1页,共3页商务及技术文件评分表标准分:90分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分13云南盛旭工程项目管理有限公司77.4076.5075.4077.6076.2078.3076.0076.7476.74014云南展旭工程咨询有限公司85.3085.1084.8085.6082.7085.5083.5084.8484.84015云南伟德工程监理有限公司80.5080.0080.5080.8081.2080.5080.5080.5680.56016北京华路顺工程咨询有限公司75.3074.7074.0074.7076.3075.1075.0074.9674.96017广西交科工程建设有限公司82.7082.6080.0082.9083.1082.8085.0082.8282.82018云南交通基建工程监理有限公司86.3086.0086.5085.9086.3086.4086.2086.2486.24019新疆公路工程监理中心有限责任公司82.7083.0081.8083.0083.4083.3082.0082.8082.80020招商中宇工程咨询(重庆)有限公司78.5078.5077.5079.1083.5079.0080.0079.0279.02021北京华宏工程咨询有限公司82.8083.0081.5083.0082.8082.7083.0082.8682.86022武汉广益交通科技股份有限公司80.8081.0078.3081.3082.4081.5082.0081.3281.32023河北德鑫工程项目管理有限公司78.0078.2077.7078.4079.8078.4077.0078.1478.14024重庆锦程工程咨询有限公司81.5081.7078.5081.5081.9081.2080.5081.2881.280第2页,共3页商务及技术文件评分表标准分:90分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分25河南大同路桥技术咨询有限公司80.4080.0077.0080.5078.8080.8080.5080.0480.04026山东格瑞特交通科技有限公司79.3079.0077.8078.7083.0079.0079.5079.1079.10027云南升盟工程咨询有限公司82.5082.4083.0082.3082.3083.3082.5082.5482.54028北京中咨路捷工程咨询有限公司79.4079.5078.8079.3080.8080.2080.0079.6879.680第3页,共3页评标价表标准分:10分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分1山东高速工程项目管理有限公司9.049.049.049.049.049.049.049.049.0402陕西海嵘工程项目管理有限公司9.999.999.999.999.999.999.999.999.9903中成建充集团有限公司9.069.069.069.069.069.069.069.069.0604广东华路交通科技有限公司9.029.029.029.029.029.029.029.029.0205湖北高路公路工程监理咨询有限公司9.439.439.439.439.439.439.439.439.4306重庆市建筑科学研究院有限公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0007云南天勋工程咨询有限公司9.789.789.789.789.789.789.789.789.7808内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司9.919.919.919.919.919.919.919.919.9109陕西兴通监理咨询有限公司9.639.639.639.639.639.639.639.639.63010北京泰克华诚技术信息咨询有限公司9.339.339.339.339.339.339.339.339.33011广西八桂工程监理咨询有限公司9.069.069.069.069.069.069.069.069.06012云南省公路工程监理咨询有限公司9.639.639.639.639.639.639.639.639.630第1页,共3页评标价表标准分:10分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分13云南盛旭工程项目管理有限公司8.448.448.448.448.448.448.448.448.44014云南展旭工程咨询有限公司9.319.319.319.319.319.319.319.319.31015云南伟德工程监理有限公司9.679.679.679.679.679.679.679.679.67016北京华路顺工程咨询有限公司8.948.948.948.948.948.948.948.948.94017广西交科工程建设有限公司9.449.449.449.449.449.449.449.449.44018云南交通基建工程监理有限公司9.879.879.879.879.879.879.879.879.87019新疆公路工程监理中心有限责任公司9.929.929.929.929.929.929.929.929.92020招商中宇工程咨询(重庆)有限公司9.899.899.899.899.899.899.899.899.89021北京华宏工程咨询有限公司9.549.549.549.549.549.549.549.549.54022武汉广益交通科技股份有限公司9.759.759.759.759.759.759.759.759.75023河北德鑫工程项目管理有限公司9.849.849.849.849.849.849.849.849.84024重庆锦程工程咨询有限公司9.799.799.799.799.799.799.799.799.790第2页,共3页评标价表标准分:10分权重:1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位4563712得分权重分25河南大同路桥技术咨询有限公司8.858.858.858.858.858.858.858.858.85026山东格瑞特交通科技有限公司9.499.499.499.499.499.499.499.499.49027云南升盟工程咨询有限公司9.929.929.929.929.929.929.929.929.92028北京中咨路捷工程咨询有限公司9.789.789.789.789.789.789.789.789.780第3页,共3页