消防安全评估中标候选人公示(2024)



根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目询比采购文件的规定,2024年度徐州市城市轨道交通1、2、3号线一期工程及3号线二期工程消防安全评估项目的评审工作已经结束,评审结果已经确定,现将评审结果公示如下:
一、评审结果情况:

排名
第一名
第二名
第三名

成交供应商候选人名称
江苏友安消防工程有限公司
江苏中淮消防安全技术有限公司
江苏贝佳消防技术有限公司

响应报价(元)
148824.00
267000.00
360000.00

项目负责人
石常伟
徐成
张帆

技术负责人
吴彩侠
孙璟秋
徐诚

服务期限
100天
100天
100天

质量标准
符合国家有关规范、标准及用户需求书要求。
符合国家有关规范、标准及用户需求书要求。
符合国家有关规范、标准及用户需求书要求。

二、拟定成交供应商:
江苏友安消防工程有限公司
三、备注:
本项目评审结果公示期为2024年12月23日-2024年12月26日,供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人书面提出,公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交结果公告并签发成交通知书。

中咨环球(北京)工程咨询有限公司
日期:2024年12月23日