新建工程测绘中标候选人公示(杭州余杭城市发展投资集团有限公司2024)


体育中心西侧朱家港新建工程测绘成交公示

余杭区小额工程建设承包候选人公示书

兹有发包人为 杭州余杭城市发展投资集团有限公司 的体育中心西侧朱家港新建工程测绘(交易编号:Y3301100000014349002)现予公示承包候选人,公示时间从 2024.12.23至 2024.12.25公示 3 个工作日。响应人或者其他利害关系人对本次发包的开标结果有异议的,应当在承包候选人公示期间向发包人提出异议。发包人应当自收到异议之日起3日内作出答复。响应人或者其他利害关系人对发包人的答复不满意或者发包人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系方式:发包人:15067147032、行政监督部门:0571-88772837,接到投诉或持有异议的电话,发包人应在本次公示结束前与行政监督部门取得联系,反馈情况。
工程简况:

发包人
杭州余杭城市发展投资集团有限公司
代理机构
浙江天册工程管理有限公司

工程名称
体育中心西侧朱家港新建工程测绘
工程地点
浙江省-杭州市-余杭区闲林街道、仓前街道

建设规模
概算金额47.1605万元

承包候选人相关情况:

承包候选人排名
单位名称
响应价格
响应工期
项目负责人

1
陕西天润科技股份有限公司
424445.0元
具体以招标人要求为准。
张尔严

公示单位(发包人):杭州余杭城市发展投资集团有限公司
2024年12 月20 日