云南省公众传统配套系统升级改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司云南省分公司2024)



公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司云南省分公司的委托就“2024年中国联通云南公众传统配套系统升级改造项目(联通云招[2024]490号)”采用公开招标的方式进行采购,按照招标文件规定的程序于2024年12月23日进行了评审,现就评审结果,中标候选人公布如下:第一中标候选人:(1)单位名称:亚信科技(中国)有限公司(2)投标报价:不含税总价1475000.00元,增值税税率6%。(3)质量要求:/ (4)项目完成时间:合同签订之日起至2024年12月31日前完成本项目全部工作并通过最终验收。(5)保修期:自终验合格之日起12个月。(6)评标情况:本项目于2024年12月23日开始评标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,亚信科技(中国)有限公司综合排名第一。(7)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/(8)响应招标文件要求的资格能力条件:/ 第二中标候选人:(1)单位名称:北京东方国信科技股份有限公司(2)投标报价:不含税总价1495500.00元,增值税税率6%。(3)质量要求:/(4)项目完成时间:合同签订之日起至2024年12月31日前完成本项目全部工作并通过最终验收。(5)保修期:自终验合格之日起12个月。(6)评标情况:本项目于2024年12月23日开始评标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京东方国信科技股份有限公司综合排名第二。(7)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/(8)响应招标文件要求的资格能力条件:/ 第三中标候选人:(1)单位名称:北京合力亿捷科技股份有限公司(2)投标报价:不含税总价1510000.00元,增值税税率6%。(3)质量要求:/(4)项目完成时间:合同签订之日起至2024年12月31日前完成本项目全部工作并通过最终验收。(5)保修期:自终验合格之日起12个月。(6)评标情况:本项目于2024年12月23日开始评标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京合力亿捷科技股份有限公司综合排名第三。(7)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/(8)响应招标文件要求的资格能力条件:/ 现将该项目中标候选人予以公示,中标候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。中标候选人公示期:2024年12月23日--2024年12月26日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中标通知书。特此公示。异议联系人及电话异议受理电话:13116247989异议受理邮箱:13116247989@wo.cn联系方式:招标代理机构:公诚管理咨询有限公司联系地址(云南):云南省昆明市西山区广福路488号红星财富中心B座9楼项目联系人:田婷、周姣、赵庆一、晏庆晗、陈振、李伟、刘丽模电话:13187838489 、13116247989电子邮件:13116247989@wo.cn招标人:中国联合网络通信有限公司云南省分公司地址:云南省昆明市官渡区海华街云南联通大楼联系人:姚老师 18608883035监督部门:中国联合网络通信有限公司云南省分公司纪委监督电话:0871-68168813行政监督部门:云南省通信管理局监督电话:0871-63533156招标人:中国联合网络通信有限公司云南省分公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 2024年12月23日