云南媒介投放类中标候选人公示(中国移动通信集团云南有限公司昭通分公司2024)



中招国际招标有限公司中国移动云南公司昭通分公司2024年至2025年媒介投放类项目(交通媒介-公交车站台)于2024-10-30 09:00唱价,已按比选文件规定的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下:
一、中选候选人的中选情况
第一中选候选人:昭通二和广告有限公司,评审价格:68.00(元/月/㎡),份额100%,含税总价:445,200.00元(税率6%);
第二中选候选人:绥江县枫叶广告有限责任公司,评审价格:77.00(元/月/㎡),含税总价:432,600.00元(税率3%)。

中选候选人公示期为公示之日起连续4日,公示截止时间为2024-12-27 11:00。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
特此公示。
二、联系方式和提出异议的渠道
1、联系方式采购代理机构人员姓名:沈海梅
采购代理机构人员电话:18487256964、15288498370
采购代理机构人员邮箱:18487256964@139.com、shenhaimei@cntcitc.com.cn

应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:
采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团云南有限公司昭通分公司/中招国际招标有限公司
2024年12月23日
异议渠道:
此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公 开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询