大连市IT服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司大连市分公司2024)



2024年中国联通大连市分公司福兴铝业有限公司IT服务购置项目评审结果公示

中国联合网络通信有限公司大连市分公司(采购人)就“2024年中国联通大连市分公司福兴铝业有限公司IT服务购置项目(采购项目编号:NB28102411011143)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年12月23日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、 谈判项目名称:2024年中国联通大连市分公司福兴铝业有限公司IT服务购置项目
2、需求公示发布时间:2024年12月09日
3、成交候选人如下:大连华腾智能网络技术有限公司
4、成交候选人公示期:2024年12月23日---2024年12月26日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司
联系人:王经理
电话:0411-82641978
异议接收方式:异议接收邮箱:LNCHZB@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方自服务门户(https://www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:18604045261。

采购人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司

2024年12月23日