山西零星工程中标候选人公示(山西长治经坊庄子河煤业有限公司2024)
项目编号:SJZBSM05070024G061V76
公示开始时间:2024年12月23日17:00(北京时间)
公示结束时间:2024年12月26日17:00(北京时间)
本招标项目山西长治经坊庄子河煤业有限公司零星工程项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:山西长治经坊庄子河煤业有限公司零星工程项目
排序
中标候选人名称
1
河南玖同建设有限公司
2
岭盛建设集团有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
招标人:山西长治经坊庄子河煤业有限公司
地址:山西省长治市长治县西火镇庄子河村
联系人:秦琪
电话:18636578701
邮箱:751297672@qq.com
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:裴先生、杜女士
电话:4000016188-2-95、4000016188-2-76
邮箱:jmzbsmgj@sina.com
2.2异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
招标人山西长治经坊庄子河煤业有限公司
地址:山西省长治市长治县西火镇庄子河村
联系人:秦琪
电话:18636578701
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街 102 号文旅大厦 A 座4层
联系人:裴先生、杜女士
电话:4000016188-2-95、4000016188-2-76
邮箱:jmzbsmgj@sina.com
郭亚雄(签名)
山西焦煤集团招标有限公司(签章)