交通、水运工程检测中心中标候选人公示(舟山交通投资集团有限公司2024)
交通、水运工程检测中心项目(三江码头管理用房改扩建工程)中标候选人公示[A3309021010001046001001]
信息发布时间:2024-12-20 13:46:48
来源:定海区
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
交通、水运工程检测中心项目(三江码头管理用房改扩建工程)
项目代码:
2408-330902-04-01-389837
招标人:
名称:舟山交通投资集团有限公司
地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市定海区千岛街道赛丽广场12幢7F西区、8F-9F(自主申报)
联系人:李麒磊
电话:18042293387
代理机构:
名称:浙江耀信工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区古运路15号城发天地大厦13楼
联系人:李飞儿
电话:13587074884
标段(包)名称:
交通、水运工程检测中心项目(三江码头管理用房改扩建工程)
标段(包)编号:
A3309021010001046001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
杭州兴鸿建设有限公司
25,697,305.00元
391天
优秀
王学胜
建筑工程一级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包二级;
2
浙江义丰生态工程有限公司
25,698,873.00元
391天
优秀
贝立新
建筑工程二级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包二级;
3
舟山市木林森园林工程有限公司
25,687,592.00元
391天
优秀
陈燕琳
建筑工程二级
施工·施工总承包·建筑工程施工总承包·建筑工程施工总承包二级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
详见舟山市公共资源交易网
详见舟山市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-12-20至2024-12-24
提出异议的渠道和方式:
详见舟山市公共资源交易网
评标时间:
2024-12-20 13:44:16
评标地点:
舟山市公共资源交易中心定海区分中心评标室(三)
行政监督机构:
舟山市定海区住房和城乡建设局
电话:
0580-2036509
信息来源:
舟山市公共资源交易中心定海区分中心
接收时间: