广西地质灾害专业排查中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司广西分公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:国家石油天然气管网集团有限公司广西分公司桂东北天然气环网桂林-阳朔段、桂东南环网梧州-岑溪段天然气管道、广南线地质灾害专业排查项目
项目编号:TGWGX20241114-24
标段/包名称:国家石油天然气管网集团有限公司广西分公司桂东北天然气环网桂林-阳朔段、桂东南环网梧州-岑溪段天然气管道、广南线地质灾害专业排查项目二标段
标段/包编号:2
公示开始时间:2024-12-23
公示结束时间:2024-12-26
第1中标候选人
中标候选人名称:四川九一五工程勘察设计有限公司
服务期:服务周期120个工作日,合同签订之日至2025年4月30日
投标报价(单位)(含税价):831764.1(元)
质量:符合招标文件规定
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:四川九一五工程勘察设计有限公司
服务期:服务周期120个工作日,合同签订之日至2025年4月30日
投标报价(单位)(含税价):831764.1(元)
质量:符合招标文件规定
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:四川省地质工程勘察院集团有限公司
服务期:本次招标服务周期120个工作日,合同签订之日至2025年4月30日。
投标报价(单位)(含税价):831238.0(元)
质量:完全响应招标文件要求
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司广西分公司
联系人:李琦恒
联系电话:18377149788
联系地址:/
电子邮箱:liqh03@pipechina.com.cn
代理机构联系方式
代理机构:中国石化国际事业有限公司华南招标中心
联系人:张佳敏
联系电话:16620320931
联系地址:/
电子邮箱:wzzhangjiam@sinopec.com
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面