物流园提升改造 钢结构 物流园提升改造项目工程总承包中标候选人公示(中铁十二局集团有限公司2024)



发布单位:中铁十二局集团有限公司新沂港临港物流园提升改造项目(特殊作业场所)工程总承包(EPC)项目经理部

发布时间:2024-12-23

投标截至时间:2024-12-23 15:00:00

中铁十二局集团有限公司
新沂港临港物流园提升改造项目(特殊作业场所)工程总承包(EPC)项目经理部
钢结构评标结果公示
询价编号:CRCC12GJGS-XYG-2024-WZ001X
中铁十二局集团有限公司新沂港临港物流园提升改造项目(特殊作业场所)工程总承包(EPC)项目经理部.
钢结构询价采购已于2024年12月23日下午15:00公开开标,评标委员会根据相关法律、法规和询价采购文件规定进行了评标,现将评标结果公示如下:
中标人:江苏瑞都建材有限公司
公示期3天,自2024年12月23日至2024年12月26日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

采购人:中铁十二局集团有限公司新沂港临港物流园提升改造项目(特殊作业场所)工程总承包(EPC)项目经理部
联系人:贾英超(公司)刘欢(项目部)
电话:1346687966613776883445
联系地址:江苏省新沂市中铁十二局集团有限公司新沂港临港物流园提升改造项目(特殊作业场所)工程总承包(EPC)项目经理部
2024年12月23日