河北会议室、研讨室、智慧教室等设备和家具中标候选人公示(河北大学2024)
河北大学经济学院会议室、研讨室、智慧教室等设备和家具二标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075067502001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-市辖区
所属行业:家具制造业
招标项目名称:河北大学经济学院会议室、研讨室、智慧教室等设备和家具
招标项目编号:I1301000075067502001
公示名称:河北大学经济学院会议室、研讨室、智慧教室等设备和家具二标段中标候选人公示
公示编号:I1301000075067502001002001
公示内容:
标段:河北大学经济学院会议室、研讨室、智慧教室等设备和家具二标段
所属专业:计算机配件及外设
所属地区:河北省-保定市-市辖区
开标时间:2024-12-23 14:30:00
开标地点:河北大学南院主楼1109室
公示开始日期:2024-12-24
公示截止日期:2024-12-26
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
交货期
1
河北优迪科技有限公司
182202 元 人民币
182202 元 人民币
符合国家、地方、行业现行规范及标准
交货期限:合同签订后30个工作日内完成供货
2
保定全达科教仪器销售有限公司
182623.2 元 人民币
182623.2 元 人民币
符合国家、地方、行业现行规范及标准
交货期限:合同签订后30个工作日内完成供货
3
河北科智信息科技有限公司
182593 元 人民币
182593 元 人民币
符合国家、地方、行业现行规范及标准
交货期限:合同签订后30个工作日内完成供货
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北优迪科技有限公司
邵卫哲
无
无
无
2
保定全达科教仪器销售有限公司
吕亚雷
无
无
无
3
河北科智信息科技有限公司
崔志虹
无
无
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北优迪科技有限公司
满足招标文件要求
2
保定全达科教仪器销售有限公司
满足招标文件要求
3
河北科智信息科技有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
保定全达科教仪器销售有限公司
0
0
0
0
0
2
河北优迪科技有限公司
0
0
0
0
0
3
河北科智信息科技有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
保定全达科教仪器销售有限公司
39.00
50.00
50.00
42.00
42.00
2
河北优迪科技有限公司
60.00
64.00
64.00
60.00
64.00
3
河北科智信息科技有限公司
46.00
35.00
35.00
50.00
42.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
保定全达科教仪器销售有限公司
29.93
74.53
2
河北优迪科技有限公司
30
92.4
3
河北科智信息科技有限公司
29.94
71.54
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北大学
招标代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司
地址:保定市五四东路180号
地址:保定市朝阳北大街1898号电谷源盛广场C座11层
联系人:邓尧
联系人:赵月、左小弟
电话:0312-5073878
电话:0312-2011168
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
更多资讯报价请点击