河北宣传推广中标候选人公示(河北广电传媒集团有限责任公司2024)



招标项目名称:河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目 招标项目编号:HBZC-2024-262 公示名称:【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目3包宣传推广】中标候选人公示 公示编号:03 公示内容:

标段:3包宣传推广

所属专业:其他服务业
所属地区:河北省,石家庄市,市辖区

开标时间:2024-12-24 09:00:00
开标地点:招标通电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-12-24
公示截止日期:2024-12-26

1.中标候选人名单

序号
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
服务期限

1
河北初辰文化传媒有限公司
421000.00
421000.00
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日前

2
河北天外天文化传媒有限公司
449800.00
449800.00
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日前

3
河北太广文化传媒有限公司
435000.00
435000.00
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日前

2.中标候选人项目负责人

序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北初辰文化传媒有限公司
/
/
/
/

2
河北天外天文化传媒有限公司
/
/
/
/

3
河北太广文化传媒有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
河北初辰文化传媒有限公司
满足招标文件要求

2
河北天外天文化传媒有限公司
满足招标文件要求

3
河北太广文化传媒有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
商务明标

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北初辰文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

2
河北天外天文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

3
河北太广文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
技术暗标

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北初辰文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

2
河北天外天文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

3
河北太广文化传媒有限公司
/
/
/
/
/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北初辰文化传媒有限公司
/
90.80

2
河北天外天文化传媒有限公司
/
71.72

3
河北太广文化传媒有限公司
/
69.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:受理单位为河北中诚工程项目管理有限公司,联系人:范雅萌,联系方式:0311-83070768。

联系方式

招标人:河北广电传媒集团有限责任公司
招标代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司

地址:石家庄市建华南大街 100 号
地址:石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务酒店5楼

联系人:张琳娜
联系人:杨锷、范雅萌、李莎

电话:0311-87117692
电话:0311-83070768

电子邮箱:/
电子邮箱:/

8.其他公示内容: